Коты FOREVER!

 Привет! Вот и закончились зимние каникулы. У меня по этому поводу двойственные чувства: с одной стороны, я уже устала, что все все время дома, какие-то поездки, походы и бесконечная готовка (о, мой мартен...), с другой стороны, опять вставать в 6 утра... Зимой это превращается в настоящую пытку! После таких подъемов Майкл скандалит, в сад идти отказывается... Но опять же есть еще и третья сторона, каникулы закончились и я имею возможность час другой тихо посидеть за своим столом, покопаться в своих бумагах, строить планы и работать! Так за неделю соскучилась по скрапу, что за вечер сделала 2 странички и открытку)) Одну из работ показываю сегодня.
Иногда задаюсь вопросом, отчего же все таки странички? Недавно осенило: да просто я люблю большое пространство и маленькие фото))

Цветы. Видимо подсознание уже хочет весны. Для меня если честно все волшебство зимы заканчивается после Нового Года. Но, надо сказать, что в этом году из-за частых туманов, инея и обилия снега зима кажется красивее и не так надоела, как в прошлом году.
 Страничка родилась благодаря красивому лаконичному скетчу от Иры в блоге Fairy's Challenge
Остальную порцию моих трудов вы увидите совсем скоро. Всем хорошей недели. Пока!

Комментарии

  1. ты крутышка)))) ты и котэ в окружении цветов такие чудесные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наточка, ты мой друг дорогой, спасибо большое, что заходишь и пишешь слова поддержки!

      Удалить
  2. Юля, привет! Очень уютная страничка получилась!
    Хотя блестящие детали добавляют работе космичности!))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Забыла как правильно по-немецки написать "большое спасибо")) по этому просто, большое спасибо, Ира!!)

      Удалить
  4. Не только твои маленькие фото на большом фоне завораживают, но и еще одно - это журналинг, написанный от руки. Совсем не отлечиш сначала от фона ).
    Очень нравятся твои странички - очень здорово, правда).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит я правильно сделала, что стала его писать. Спасибо!

      Удалить
  5. Очень неожиданно и восхитительно!!!!! Неожиданно : сочетание крафта и насыщенного глиттера... но результат - очень выразительный. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заболела последнее время глиттером, а болезнь на нестандартные материалы, там в страничке цветы из прозрачной пленки, так вообще непроходящая) Спасибо! Я люблю эксперименты.

      Удалить
  6. Юль, невероятно крутая страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, что-то я пропустила эту страничку! а она как всегда-супер! прозрачный цветок понравился) и спасибо заодно за выбор скетча от FC))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий