Работы для Фабрики Декору. Я приглашенный дизайнер месяца!

Привет! Если кто помнит, то зимой этого года Фабрика Декору огласила список приглашенных дизайнеров этого года, куда вошла и я. Мне невероятно радостно и приятно сейчас, я наконец-то показываю свои работы для этого бренда. Надо сказать, что в основном весь акцент приходится на их замечательную продукцию для приемов миксд-медиа. Так здорово было снова работать с красками, пастами! В последнее время я совсем это дело забросила...
Ближе к делу) Первая работа в смешанном стиле. Нежный почти миимализм с налетом шебби. Полное описание работ вы можете найти в посте на ресурсе производителя.

 Немного деталей.
В работе я использовала 5 видов спря, а так же трафарет, бумагу и текстурную пасту с песком. надо сказать, что творить минималистичные работы в таком формате достаточно трудоемкое занятие.

 Вторая работа. Здесь 2 вида спрея и акрил металлик.



Всем хорошего вечера! Завтра ждите пост с работами для полуфинала) Пока.

Комментарии

  1. так красиво и чувственно... так немногословно и выразительно беспредельно...любуюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наточка, дорогая! Ты всегда знаешь, что сказать!

      Удалить
  2. Соскучилась по твоим работам ). Вторая очень впечатлила - все так гармонично, фон, спреи, краски. Очень нравится как ты стразами украшаешь - нет перебора, и акцент дают и не выделяются очень, хоть их и много . Цветы в акриле. И конечно мини-фото ). А на первой еле фото нашла ). Тоже очень нежно и гармонично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, обожаю твои комменты! Всегда с удовольствием читаю эти миниочерки к моим работам) Супер! Спасибо!

      Удалить
  3. Особенно впечатлила вторая работа! Супер!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий