Скрапбукер Года 2016 {Полуфинал. Открытая часть}

Привет! Последние часы приема работ для полуфинала Скрапбукер Года 2016. Обещала одному человеку ни за что не пропустить, как бы сильно мне этого не хотелось))

 Работы сделала давно. Но выложить всегда надо в последний момент - это прямо спорт какой-то уже. Будто переживаний не достает, я в поисках "эмоционального" экстрима)) Так, все. Перехожу к трем работам.

Первый объединяющий элемент - это тема. Это все обо мне, о любви к себе. Странички-мотиваторы с банальными истинами, которые прямой наводкой отправляют в счастье. Хорошо, что не на 3 буквы, хотя и туда иногда полезно сходить...
Первая, самая любимая. Нескромная, с заголовком, который продолжает журналинг "все самое дорогое у тебя уже есть". Что это? У кого что, причем, в разные моменты жизни по разному. Семья, дети, работа, любимое дело... Все это хорошо, пока работает закон о личном пространстве и праве на себялюбовь. Вот у меня сейчас букетно-конфетный с самой собой. Так счастлива. не поверите!) Все так легко и ярко, как в моей страничке.
 Все мои работы объединены колоритом. Красно-коричнево-розовый. Вкусное сочетание. Напоминает пирожные или большую коробку конфет...
Что же дальше, Юля? Что? И что? "И?.. И любовь!" - гласит журналинг второй странички. А что еще остается? Только самозабвенно любить все прекрасное, что встречается на твоем пути. Вы знаете как работает закон любви? Чем больше даешь ее миру, тем больше он отдает ее тебе. Так что, выхода нет, кроме как предаться этому прекрасному чувству. Любите все и вся или делайте все с любовью, кому что ближе.
И последняя... Расстроена, честно. Без журналинга она куда круче была. Но, из песни слов не выкинешь. Финальный аккорд, последнее слово: "Когда не остается больше сил, то срочно нужно начинать любить только себя." Это, знаете ли, работает.
К другим объединяющим элементам можно отнести так же круглый декор, превалирование "буквенной" составляющей в композиции. Вот и все. Увидимся!
Хочу спать, не могу... Пойду обниму подушку) Пока.

Комментарии

  1. Юля, срочно меняй баннер конкурса, у тебя старый)
    а работы я твои ждала, у тебя свой неповторимый стиль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне простительно, я уже спала на клавиатуре, когда пост писался))
      Спасибо, Лена! Приятно очень!

      Удалить
  2. Вау, Супер! Они просто невероятны!

    ОтветитьУдалить
  3. я люблю твое видение, и твой вкус. и твои работы... ты Чудо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наточка! Ты всегда поддержишь)

      Удалить
  4. ох, как крутооооо! Высокая кухня скрапа, не меньше ;-). Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая выразительность при минимуме всего. Это круто!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Так чисто, просто и невероятно!) Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, вы неподражаемы:))) обожаю ваши работы

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, вы неподражаемы:))) обожаю ваши работы

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий