{Sasayaki Glitter dg Stamps DT} Happy Easter! Card

Привет! Сегодня я хочу показать вам открыточку со штампом от Sasayaki Glitter. В основном блоге стартует задание на самую что ни на есть весеннюю тему, тему Пасхи. Для себя я выбрала прекрасный, веселый штамп с цыпушками, начало работы над ними я показывала у себя в ИГ
Открытка получилась конечно совсем не такой, какой задумывалась. Но я давно научилась философски относиться к таким вещам и не рвать на себе волосы из-за неудачного мазка кистью... Перфекционизм нелучший спутник по жизни)) Главное, что муж оценил работу, а чтобы его растащило на искренние комплименты моему творчеству, это знаете... В общем нравятся ему мои раскрашенные животинки.
Все, ушла шить дизайнерские варежки на какой-то там городской конкурс, надеюсь успею отснять и показать. Всем хорошей пятницы завтра! Пока!

Комментарии

  1. Анонимныймарта 04, 2016

    Какая прелесть ))) !!!

    ОтветитьУдалить
  2. И не только ему ). Очень классные открытки - твой минимализм, текст от руки и капельки/стразики/кляксики - очень нравятся ! И раскрашено так ярко, а не бледность ).

    ОтветитьУдалить
  3. Такие милые цыплятниц! Суперские, не знаю какими должны были получиться, по мне это то, что надо весной - ярко и весело!

    ОтветитьУдалить
  4. Имела ввиду цыплятки)) айпад сам правит:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это автоматическое исправление...)) Такая же беда. Спасибо!!

      Удалить
  5. Oh my gosh that is so totally adorable :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий