Совместный проект по дневникам с Натой И и Анной Че. И мои развороты по двум этапам.

Привет! А вот и я. После больничного медленно вхожу в колею и сегодня готова порадовать вас небольшой порцией вдохновения. Многие знают, что Ната затеяла новый совместный проект и меня увлекла этой идеей.  Название мне очень нравится "Дневник, как хочешь назови..." Я делаю дневник нашего с Майклом дачно-огородного периода. Это у нас был первый опыт, удачный во многом, в этом году повторим обязательно))
Проект стартовал аж 20 числа. Я все пропустила из-за болезни и теперь наверстываю. Сегодня покажу развороты по двум этапам.

И так, разворот нумер раз. По условиям в каждом развороте нужно использовать минимум 3 обязательных элемента из списка предложенных. У меня: круг, звезда и фото.
 Второй разворот. Брадс, конверт, дудлинг и леттеринг.

 Сегодня ничего рассказывать о самом дневнике не буду, все описание и фото журналинга будет в итоговом посте. Присоединяйтесь к нашему дневникоделанию) Все подробности у Наты в блоге! Пока!

Комментарии

  1. ох! как здорово! вот казалось бы - пара бумажек, фото и немного украшений и все - страничка готова! А ведь никто больше так не может... Мне очень-очень нравится такой стиль. и я хочу сделать разворот в таком стиле. Буду изучать твои развороты, Юля, под микроскопом) (ничего, что я на ты?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного) Как сказала Лена Польза, у нас в скрапе нет возраста и статусов))
      Спасибо большое! Мне очень приятно!

      Удалить
  2. Действительно, сделать просто, но интересно - это не просто!!! :))))) Мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Есть своя притягательная сила, загадка в таком чистом исполнении... Не знаю получиться ли так у меня, но надо попробовать, запали в душу странички, это ощущение воздуха и света... волшебно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий