Be a Designer of Your Dreams LO

Привет! В последнее время меня все чаще посещают мысли о распродаже своих скраповых запасов. Наладить течение Чи, так сказать. Многое покупалось еще в период моих метаний и поиска комфортного стиля. Лежит теперь все это добро и ждет своего часа. А мне и пристроить его некуда. Но вот на днях, закончив планнер и разбирая обрезки бумаги, я думала куда бы мне их приспособить? Ведь это все копится и копится, место занимает, а расходовать их у меня ума не хватает. Кто ищет, то всегда найдет, да? Или вот еще: простите и дадут вам. Так вот, неожиданно для себя я вспоминаю о забытой коробке с еще более забытыми дыроколами, среди которых нашла один от  Martha Stewart. Как тогда все за этой бабочкой гонялись)) Так и получилась страничка о мечтах, рецепт которой очень прост: обрезки + дырик))

При создании сего шедевра) воспользовалась скетчем от блога "Творим вместе", положенным на правый бок) 
Все) Жду завтрашнего дня, будут еще работы. Всем хорошего дня! Веселитесь. Пока!

Комментарии

  1. У меня надыроколенных бабочек кучка (кто-то на подарок прислал) и пристроить пока не получается ). А у тебя очень интересная и объемная страничка получилась -
    идея супер !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и я теперь думаю, может и не стоит все забытое распродавать)) Спасибо!

      Удалить
    2. Вот и я о том же ), думаю в твоем случае точно не стоит ).

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Я, без лишней скромности, с тобой соглашусь)

      Удалить
  3. знаешь, я на эмоциях взяла и продала часть ножей... а тут на днях таааак сильно один нужен был)) ну это закон подлости или как его еще назвать)))
    у тебя отличная воздушная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий