CAS открытка с зимним пейзажем (Набор в ДК "Артелье", прошел)

Привет!
В последние дни года '15го я не с итогами, хотя планировала, может завтра получится?.. Я не с итогами, а с претензией на место дизайнера в команде "Артелье". Я была во многих ДК, в основном в челленджах конечно, и мне хотелось бы чего-то совсем другого по линии ответственности и самой сути работы команды. Ой, да что там, и амбиции тоже по ночам мешают спать. Я же обычный смертный скрапер, как и большинство из вас, и мне такие желания не чужды)) Шутки шутками, а пробовать все равно нужно даже, если вы не стремитесь занять высшие ниши в скрапе отечественном/зарубежном. Так, все это бла-бла... К делу. 
По условиям набора нужно показать несколько своих работ в стиле Артелье. На мой взгляд, мои работы мало соответствуют стилю вообще какой бы то нибыло компании, но ради общего дела я готова работать над этим) И уж что-что, а играть с цветом и удивлять себя я умею, да и композиции свои я люблю. Расхвалила себя, не могу))) Все, ну многие, любят мои странички, а вообще я умею делать не только их. Самые мои любимые, которые мне хотелось бы здесь показать, это работы для финала "Скрапбукер года 2015", но их можно опубликовать только после каникул. Кстати, кто уже получил журнал? Мне мой еще не пришел(
Вооот... В общем я не знаю, какую из страничек мне показать. Они все мои детки. Каждую стараюсь нагрузить смысловыми деталями, словами. Кстати, достижение года '15го: я начала писать журналинг)) кое где. Вместо страничек, я покажу открытку, КЛИНовую, но зато какую цветную и блестящую, в гамме баннера. А странички можно посмотреть в блоге, благо их много, только вот сюда кликнуть и будет вам счастье)
Спасибо, что в предпраздничной суете находите время заглянуть и почитать! Всем отличного праздника и легких каникул.

Комментарии

  1. ... и неба синь))))зима ..звезды...) круто!!! Удачи,Юля!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень люблю твои необыкновенные и такие красивые работы! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это невероятно приятно получать такие комплименты)

      Удалить
  3. Юля, потрясающая открытка! Ну как, у тебя так получается? все гармонично и красиво) Удачи тебе, и с Наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Если бы я сама знала, как это случается, то наверное делала бы свои работы еще лучше)

      Удалить

Отправить комментарий