{Работы для ДК Болтушки и Совы} Страничка и парочка открыток

Привееет! Здравствуйте все.
Не знаю, замечали ли вы, но вынужденное отлучение от скрапа происходит в самые пики творческой активности. Всегда так. Есть идеи и желание, но нет времени или обстоятельства, как на зло, подводят. Но зато когда в голове пусто, то и время появляется лишнее, и на работе никаких важных дел, и вообще ничего не отвлекает - твори, не хочу. По-этому подтягиваю хвосты и спешу отчитаться о проделанной работе.
Начну со странички для Совушки Славии. Там скетч, обязательно поучаствуйте!
В этот раз я с пробою своих подарков от Питерского скрап-клуба. Смотрите, какой миленький котейка мне пришел. Котики - моя слабость, помню, что в школе я собирала сувениры с изображением котов. У меня был потрясный белый кот, расписанный гжелью. Фон и украшения, своеобразный микс из подручного и "нормального".

 У меня еще радость! October Afternoon выбрали меня  призером по итогам финала Скрапбукер 2015 и где-то едет ко мне вот такая вот коллекция. Это тааак круто!! И я уже знаю, что сделаю из этой коллекции)
И в завершении поста несколько C@S открыток. Я конечно не ух какой мастер, да и материалов у меня не особо специальных, но не отпускают они меня и всё тут. Первая открытка по палитре для блога Болтушка Саша. Такие вот зимние ягоды.
 А вторая открытка просто так. Захотелось мне чего-то новогоднего без кучи шишек и прочего. Зато с кучей блеска) Новый Год без блеска и сияния не Новый Год.
Два дня пост писала (да-да) и наконец-то я его закончила. Убегаю. Всем добра! Пока)

Комментарии

  1. А мне все-все нравится!!) Я так не могу, потому всегда иду на твоё глазеть!)) С карандашной стружкой только ты так придумать могла!)) Два года назад мама нанесла мне стружки, на работе какую-то поделку делали к празднику на конкурс, говорит, бери, куда-нибудь да пригодятся.. Не пригодились)). Благо тогда я понимала, что в моих руках эти опилки так и останутся стружкой от карандаша, а не чем-то большим..) такую идею загубила б, причём мамину..))
    И с подарком поздравляю тебя! Мне кажется, именно этот производитель - прям твой!!. У Октобера коллекции бомбезные, интересно, что именно ты с ней придумаешь?!..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Эмилечка!! Мне очень приятно) А то, что придумала покажу после НГ, если посыль до меня успеет дойти до праздников

      Удалить
  2. Супер! Карандашная стружка - суперштука! И котейка клёвый выглядывает))) А я вот как раз из такой стружки в школе поделку делала - первое место получила, так что прям вспомнилось))) Открытки мне твои тоже очень нравятся!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий