Со скрипом и ленью)) Пара тэгов и страничка

Не скраплю, но очень хочется, поэтому сегодня работы сделанные до переезда. Как и после любого перерыва возвращаться к работе очень сложно. Мы переехали, переболели первыми простудами и теперь потихоньку обустраиваем свое жилище, осталось рассовать оставшуюся мелочь по углам и выстирать котов. И уж тогдааа... я примусь за воплощение всех своих задумок относительно Нового Года и костюмов для Майкла.  Любое воздержание разжигает аппетит и помогает раскрыть потенциал. Что касается костюмов, то мне их предстоит сшить целых два: один для праздника осени, который в саду почему-то решили отпраздновать накануне зимы, другой для новогоднего утренника. По поводу последнего Майкл еще не определился, то ему хотелось быть Иваном Царевичем в классическом его варианте, то Котом в сапогах... В любом случае предвкушаю много работы и много бессонных ночей) 
У нас тем временем выпал первый снег и пока он еще не растаял, с воплями "Я ледяной Джек!" Миша обкидал папу снежками - старт зимнему веселью положен! Надеюсь, что эта зима порадует нас большим количеством снега, чем зима 14-15. Ну а пока за окном хоть и календарная, но осень и мои работы самого богатого периода года.
Первым покажу тэг для блога Болтушка Саша, там сейчас как раз идет задание лифтинг. Обязательно загляниете и конечно же присоединяйтесь. Я лифтить не очень люблю с самого начала своего скраптворчества, но рано или поздно приходится делать и то, что делать в общем-то не любишь. Отчасти, это вопрос саморазвития. В моем лифтинге от оригинала лишь сам тэг, немного композиции и отдаленно палитра. Зато с полосками двустороннего скотча и глиттером натешилась вволю) Техника и правда классная, мне очень понравилась.

 Второй тэг был сделан так же для Болтушки Саши по фотовдохновению, но задание это уже давно закончилось. Я жутко опоздала, но покажу все равно) 
 В нем мне очень понравился фон с деревянной текстурой, сделанный с помощью прозрачного моделирующего геля.

А это страничка о моем летнем достижении по текущему скетчу в Совушке Славии. Осталось чуть больше 10ти дней, ждем ваши работы! Сейчас это достижение с немного большей цыфрой. Или как правильно согласно всем математическим законам? С меньшей?) -16.
На последок еще пара слов о НГ. В блоге Разноцветный Мир стартовал СП "Пережить Рождество!", к которому я присоединюсь на втором этапе. Ждем вас! Делитесь с нами своими прекрасными праздничными идеями, вдохновляйте друг друга и получайте призы)
На этом пока все, увидимся! Всеб добра и вдохновения! Пока!

Комментарии

Отправить комментарий