ДК Разноцветный Мир. Страница о летних днях

Привет! Сегодня снова страничка с самой моей часто заскрапливаемой фоткой) Страничка на тему ностальгии о лете. Наверняка в вашем активе есть множество фотографий из недавно прошедшего лета, которые должны быть непременно заскраплены. В Разноцветном Мире стартовало тематическое задание как раз подходящее для этого случая. Проходите, располагайтесь, творите))
У меня на тему лета сложилась страничка с пляжной фотографией. Надо отметить, что для меня посещение пляжа стало одним из самых ярких воспоминаний лета, поскольку я не люблю жару и все лето сижу дома. На этот счет мой муж меня постоянно подкалывает и откровенно не понимает. Будь его воля, он бы все лето лазил по горам, сплавлялся на катамаранах и пел песни под гитару у костра, я же без цивилизации и прохладного помещения могу прожить максимум 3 часа. И как это в +42 можно лежать и жарить себя на солнце или даже просто гулять, когда от духоты кровь останавливается?! Этим летом мы нашли компромисс: отправлялись на пляж на рассвете, для меня подыскивался самый большой зонт и густая тень и там я "загорала" до 11ти часов дня, после чего мы ехали домой и я могла благополучно расслабиться в потоках струй холодного воздуха. Все же, был у меня в предках какой-то северянин, точно вам говорю... Иногда я сравниваю себя с белым медведем))

С этой отпускной страничкой я хочу поучаствовать в задании от 7 Dots Studio.
На сегодня все. Мне пришла сегодня посылочка с прекрасными вязанными цветочками. Пойду любоваться и вдохновляться!) Спасибо Юле Фоминой!
И вам я желаю вдохновения и приятного творчества! С днем знаний вас и ваших ребятишек) Пока!

Комментарии

  1. Юля, мне очень нравятся Ваши работы))) Смотрю и вдохновляюсь, просто супер!!! Страничка обалденная, как и все, что я видела у Вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Так приятно получать комплименты своим работам!)

      Удалить
  2. Amazing layout!!!...I like your background-work....Hugs Heike

    ОтветитьУдалить
  3. Fantastic!
    I really LOVE such c&s layouts!
    Gorgeous work!
    Thank You for joining us over at 7 Dots Studio this month :-)

    ОтветитьУдалить
  4. FABULOUS!! Love the layers, love the simplicity! Thank you for joining us over at 7 Dots for the Vacation challenge xx

    ОтветитьУдалить
  5. So beautiful! Love it!! Thanks for playing along at 7 Dots Studio this month!!

    ОтветитьУдалить
  6. аааааааааааа Юлька!!! как всегда отпад!!! блин ну как ты так делаешь?! этож крутотень!!!!И спасибо от блога 7Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  7. Wowsers! This is STUNNING. Thank you so much for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, как всегда супер!!!!! Спасибо за внимание к нашему заданию.7Dots Studio)

    ОтветитьУдалить
  9. Stunning! I can watch it all day long. So beautiful..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий