СП "CAS Vs Минимализм" этап 2. И небольшой дебют)

Привет! Уже несколько дней как, а я все не могу написать пост. Второй этап СП по CAS и Минимализму уже в блоге! Урааа!)) Эта часть мне далась, не могу сказать, что тяжело, но все же трудности были. Просто я писала вступительную часть два дня) Вот так бывает сидишь месяц, другой, неделю, две сводишь информацию, сравниваешь, анализируешь, выводы делаешь, закономерности выявляешь, вроде и черновичок есть, сядешь, напишешь, доволен... Потом спать ложишься и среди ночи на тебя вдруг снисходит мысль написать дополнения, потом встаешь и работаешь еще и ночь, и остаток утра переделываешь))) Теория... В ней столько нюансов и вариаций, что просто голову сломать можно. А самое интересное, что никогда не бывает единственно верного решения.
В этот раз мы будем говорить о композиции. Скетч как всегда один, а работ нужно сделать две. В посте дана изрядная доля теории и примеров, так что читаем, запоминаем, анализируем.

 Скетч универсальный, его можно интерпретировать как угодно лишь бы было гармонично.

И еще новость) Меня пригласили в ДК блога Совушка Славия. Ура!) Мое первое задание было скетч.
 И мой совсем не касовый, а скорее минималистичный вариант
 Ну вот, как-то так) Всем добра! Пока!

Комментарии

  1. Юль, замечательные работы! :) Поздравляю с новой ДК! Я с недавних пор (отчасти с твоей лёгкой руки тоже :)) стала всё больше заглядывать в КАСовые блоги и Совушка очень радует! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!!) Ну значит нас станет больше) Круто!)

      Удалить
  2. Супер! Крутые работы, и так необычно ты скетчи интерпретируешь, блин, я бы точно так не догадалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ди!!) Сможешь, я уверена! Ты замечательный мастер)

      Удалить

Отправить комментарий