Две желтеньких странички

 Привет! Майские ленивые - это точно. А что еще делать? Погода плохая, дома по прежнему нет отопления и мы в зимней одежде постоянно пьем горячий чай, смотрим мульты и фильмы из домашней коллекции, кот от холода стал похож на меховой шар. Миша иногда разгоняет ему кровь играми в полицию и бандатов. Угадайте кто бандит? Я вот скраплю. Дорвалась) Вчера сделала несколько страничек и работ для ДК. Парочку покажу вам сегодня. Первой идет дудловая страничка о Майкле и Базиле. Если кто не помнит, то эту меховушку мы взяли из приюта в подарок Мише. Котейка оказался на редкость умным, живет с нами уже два года. Летом ему стукнет 6 лет, пенсия не за горами)) Несмотря на возраст, он частенько "наводит шороху", как говорит мой муж. Майкл-то, кстати, от него не отстает и в тандеме они устраивают такие гонки с преследованием, что мама не горюй!) Фотография сделана в редкие минуты покоя кота. Давно хотела ее оформить, но не было идеи... А тут содовские дудловые коллекции попались на глаза и я вдохновилась... Котов рисовала сама.

 С этой страничкой хочу принять участие в задании от блога ASORTY о верных друзьях
Далее я. В желто-серо-черной гамме. Люблю желтый. И самодельные палароидные рамки. Думаю вы еще не раз их встретите в моих последующих работах.

А с этой страничкой участвую в задании от Dvizhnika. Думаю композиционный центр обозначен хорошо, не потеряется)
Ну все. До скорого!

Комментарии

  1. вот казалось бы так все просто, но так красиво и хочется смотреть и смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно такое читать!) Спасибо, Леночка!!

      Удалить
  2. Классные! Тоже люблю жёлтый))) Коты - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые странички! Совсем-то уж не замерзайте- скоро тепло наступит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вчера дали тепло в дома. Выходные выждали и включили отопление)) Так что теперь дома хоть и не совсем ощутимый но +))
      Спасибо!!

      Удалить
  4. хороши обе!
    А ты штампы не любишь или что-то другое?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то другое это что Ир?)) У меня как найдет, называется. Хочу так сегодня, положим, и пока не отпустит буду делать так. И вот со штампами такая ерунда, хочу, но пока не могу нащупать как к ним подступиться по моему и поэтому не использую их. Проще говоря, не хочу))

      Удалить
    2. Еще знаешь как получается, найти и получить сразу то, что хочется не представляется возможным((( Я же далеко не в Москве живу... Сегодня я хочу такие штампы. Куплю, пока идут, перехочу... Я ужасно невыгодный коммерчески скрапер))) Хотя, наверное, если бы мне дали какие-то определенные штампы и поставили задачу работать с ними такое-то количество времени и сделать такое-то количество работ, то я бы наверное
      Хочу, не хочу... что-то сама запуталась))

      Удалить
    3. что-то другой это нет подходящих штампов, например. В общем-то получается речь о субъективных и объективных причинах неиспользования штампов))
      у меня лежит целая коробочка, но использую только определенные. найти "свои" оказалось не так просто)) половиной штампов не пользуюсь) но! пройдя уже определенный скраповый путь, нащупав свой стиль, понимаю,какие штампики пойдут в дело, а какие нет. Так и с бумагой. Вот есть не мое совсем и все тут)

      Удалить
    4. ага, я тебя понимаю) Но вот опять же, как и говорила, что пока едут уже не хочу или бывает так, что их не продают у нас в России совсем.
      Твои слова меня заставили задуматься...

      Удалить
    5. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  5. хочется тебя лифтить!!!)) ну разве это настроение можно скопировать?)) (это риторический вопрос))). Страничка это шаловливое улыбающиеся Чудо и котэ меня сразили))))!!
    И вторая страничка классная!! девушка в желтых нежных цветах!! чудесно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое, дорога моя Наташа!!
      Искренне произнесенные (написанные) слова, всегда найдут правильную дорогу к сердцу и ушам)

      Удалить
  6. Круто! выразить настроение в 3 элементах нужно уметь! и у тебя это получается на 100%!
    и спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  7. Great creations! Love this page with cats! Beautiful simplicity:) Thanks for playing along with us at Assorti:)

    ОтветитьУдалить
  8. Такие лаконичные странички..., но как же они здорово смотрятся!!! Спасибо от Ассорти)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий