Открытки к 8 Марта

Весна радует. Почти каждый день теплота... до +8 и снега по вечерам. Зимой не могла допроситься, а теперь вот, пожалуйста)) Предчувствие праздника 8 Марта сильнее, чем перед новым годом. Удивительно. Лично у меня такое впервые. Сегодня я хочу показать вам несколько растрепанных открыточек к 8 Марта и страничку.

 Первая. Моя любимая. Наделала вот на досуге Мишиным воспитателям в подарок. Наконец-то я использовала эту фатиновую ленту от Мелиссы, а то лежит уже год без дела...





 И страничка. в тот день у меня, что называется, заело песню Foy Vance "Be The Song". До такой степени, что я аж страничку сделала с ее текстом)) Такое было настроение. Эта песня для меня на все времена. Есть у меня такой плейлист свой собственный, где "мои" песни. Проверенные годами треки, что никогда не надоедает слушать. Оказывается я люблю инди.

Хочу делать еще странички. И открытки к 8 Марта. Куда уже? Праздник скоро. А прозапас!))
Фсе. Я пошла творить... или спать. Как думаете, что победит в итоге?
)))
Пока! Вдохновения вам и не забывайте быть счастливыми хотя бы 5 минут в день) 

Комментарии

  1. позитивные открыточки и страничка замечательная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа.... сколько красоты.... Странички твои обожаю. Всегда так точно и лаконично!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Люба!! А я люблю твои странички)

      Удалить
  3. Красота-то какая!!! Открыточки - глоток весеннего настроения, страничка - стильная лаконичность! Нравится!))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки, страничка... страничка... открытки!!!!! Вверх-вниз, и так раз 20! :)) Не знала на что первым налюбоваться! :) Обалденные! :) Юль, смотрю на твои странички с тихим восхищением, ужжжжжасно хочу слифтить ну хоть капельку!!! Так уж нравятся :) но... боюсь, не получится такое невидимое-невесомое очарование.. эх.. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как же ты узнаешь, если не попробуешь? Ради такого дела, я согласная на лифтинг)) Мне будет очень приятно. Хотя вон французы меня не спрашивают, лифтят себе мои работы у себя на форумах, хорошо, хоть еще ссылку дают)) Но все равно приятно блин, даже без спроса))
    Я тебе потом еще главный секрет скажу, если уж действительно соберешься лифтить ;)
    Спасибо большое! Приятно до жути читать такие комменты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу-хочу секрет!!! :) И слифтить правда хочу, может не полностью повторить, да и не получится, это ж ясно, а попробовать вот этот воздух почувствовать.. свободу.. Будто все фуфайки после зимы скинуть :)

      Удалить
  6. Юля ты мой фаворит в мире скрапбукинга - люблю твой новый скрап и с удовольствием тебя читаю, всегда. Заманчивые открытки сделала, сладенькие, и кажется пахнут весной) последняя с восьмёркой салатовой запала мне в душу... этот точный акцент мятного сводит меня ссума... красота красивая вообщем. А про страничку, это надо в копилку добавить - красота в деталях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя!!!) Хорошее начало дня у меня сегодня!..

      Удалить
  7. Юля, очень красиво, открытки такие уже весенние и теплые! и страничка прекрасная, очень люблю, твои лаконичные странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Очень хотелось сделать что-то с цветами)

      Удалить

Отправить комментарий