Декадный пост

У меня уже в традицию входит писать посты раз в 10 дней. Меня весна захватила) Я все в доме порядок навожу, обновляю, освежаю, меняю... Ложусь теперь до 11 вечера. Очень много гуляю. Сделала страничку по колориту от Dвижника. Давно, но никак не могла настроить себя показать ее. Пока делала, балдела. А на след день чуть не поседела обнаружив, что мой зеленый спрей стал тем..., ну что вы видите на фото. Все легкое и нежное настроение работы, зараза, испортил!
Меня так зацепил колорит, что не могла не сделать еще одну. Дамскую) в задании поучаствую с последней. Она вроде как более попадает в заданный диапазон цветов.

Как-то давно меня спрашивали, что это за фон у меня такой интересный с цветочком. Фокус прост, идея стара как мир - кружево и спрей)) Але оп!
А! Баннер задания. Чуть не забыла...

Ой все. Отмахала сегодня 8 км, ног нет. Я пишу конечно не ногами, но сидеть вообще уже никак) Завтра вернусь с новой страничкой и рассказом о книге. До скорого

Комментарии

  1. цветы в волосах... улыбка на губах... так мило .. так романтично... и так прекрасно!!
    в восхищении от каждой капли на этой страничке...
    А Ангелочек мне знаком))) мой дорогой) и все чудесно в этой работе, все просто необыкновенно! цвет вторит бумаге, а как должно быть..нам не ведомо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ната!!
      Не ведомо-то не ведомо, но вы же не новички и все понимаете, что цвет этот не особо здесь канает. Можно исправить его в редакторе, но тебе ли не знать, что для меня фш и прочая такая штука неведома))

      Удалить
  2. чудесно-чудесно!! обе хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. О!Юля! Очень-очень люблю твои странички) Всегда наслаждаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!! Всегда приятно получать твои комментарии.

      Удалить
  4. как же прекрасен твой минимализм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лееена! (Хахаха!! Сразу почему-то вспомнился мультик "Валли" и захотелось продолжить: Юуууля. Ххх! ааай...) Так вот. Лена) Спасибо!! Рада тебя видеть у себя

      Удалить
  5. последняя в приоритете.. твоё люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветы, весна...)) Всем хочется зелени и бутонов же) Спасибо, Катя!! Такое приятно слышать

      Удалить
  6. Ой-ой, дамская страничкам - что-то нечто! Хотя они обе классные))) Первый раз вижу, чтобы спрей цвет менял... по настроению..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот такая вот фигня. Причем я красила этим спреем и цветы и вырубку когда-то и такой грязи в цвете не получала никогда! Ты знаешь, а ведь он у меня давненько уже так. Возможно, что у него что-то со сроком годности и от этого такая реакция с бумагой...
      Спасибо большое!!!) всем нравится цветочная, а я люблю первую. Если бы не этот цвет, то впечатление конечно было бы куда лучше от нее.

      Удалить

Отправить комментарий