Осенняя кантри коробка для конфет

Привет, дорогие! Сегодня хочу показать вам осеннюю коробочку. Делала ее в подарок для бабушки мужа. Бабуля любит сладенькое, так что вопрос с подарком не стоял - коробка сладостей)) Бабушка в последствии прозвала наш подарок конфетницей) Пообещала, что она никогда не будет пустовать.

 На самом деле не передать, как я люблю осень... Всю в целом и каждый месяц по отдельности. Я оживаю с приходом осени. Сентябрь - это богатство, золото листьев, урожай... Октябрь это контраст синего неба, охряной травы, коричневых стволов, серебро первых заморозков. Ноябрь - он просто сладкий, красивый и спокойный. В ноябре самое красивое небо. Осень - отсутствие жары при наличии солнца. Осень - это долгие прогулки, легкая куртка и любимые кеды. Осень подарила мне сына. И мужа тоже)
Осенняя праздничная композиция... Когда делала ее вспоминала сентябрьские ярмарки урожая и осенние балы. Всю их праздничность и щедрость, богатство красок... Сбор урожая. Яблоки в коробках, копка картошки и морковки, убитая морозом листва кабачков и нежных цветов и только сентябрины, астры, тысячелистник и лесные ромашки все так же красивы на фоне увядающей природы...
 Сохранила сентябрьские жемчужные росы, туманы и звезды в бутылочке)

 Листики красила своей любимой красочкой Lumiere
 и еще немного деталей...



С этой осенней работой хочу поучаствовать в задании блога Scrao Assorti "Мой сентябрь"
Какой красивый осенний букет на баннере... А вы уже начали сушить осенние листики и веточки?
До скорого! Вдохновения вам и плодотворной недели) Пока!

Комментарии

  1. Юля, какое интересное и замечательное описание осени! Я вот осень не долюбливаю, но ты помогла на осень взглянуть по другому. От коробочки в восторге, листочки прелесть! И мне бы хотелось иметь такую красоту! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная работа! И откуда только столько идей в твоей голове? Прекрасная конфетница, жаль, на фото нельзя её потрогать-пощупать, и рассмотреть со всех сторон. столько в ней всего, глаз не оторвать))) И да, осень для меня всегда была "бякой", но после твоих слов, даже как-то стыдно стало, что я такой красоты не замечаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ди!) Ты знаешь, это проблема многих людей. И моя тоже. Мы напрочь перестали замечать красоту вокруг себя. Даже в самой невзрачной вещи есть своя изюминка, своя радуга. Столько песен на эту тему написали и фильмов сняли, а люди все никак не одумаются... Может, если бы мы смотрели и видели, то жизнь у многих из нас не была бы такой серой

      Удалить
  3. Какая Осенняя красота и про туман со звездами.Как радует глаз! Прекрасная пора,очей очарование !Вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Осень действительно великая Муза)

      Удалить
  4. Из такой коробочки и конфетки еще вкуснее будут)))
    Очень яркая, сочная штучка! Обалденное сочетание синего и рыжей пестроты - как небо над плодовым садом!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий