Радуга на холсте. И пополнение в семье

Привет! У меня представляете какая радость - я тетя! К 30 годам наконец-то)) Вчера мне брат с супругой племянницу подарили)) Девочка. Блондиночка. Красавица)) С такой генетикой иначе и не могло быть. Теперь будет для кого розовые странички делать и альбомчики и всякие милости)... Еще у меня муж вернулся из учебной части. Миша как раз был в деревне у бабушки, а мы наконец-то смогли нормально погулять по городу. Вдвоем. И не надо было каждые пять секунд озираться по сторонам в поисках родной макушки и сердце не екало, если вдруг эту макушку не увидела вовремя. Это были самые классные 2 дня в моей жизни))) Я за 5 лет совсем позыбыла, что такое "побыть вдвоем"... 
А я тут панно еще приготовила. На холсте. Люблю это дело. Мне конечно до шикарных, изощренных фонов Смиллы далеко. Она просто мой кумир в этом плане... Все сейчас по Линдис умирают, я не спорю они наверняка классные, но с Ranger оказывается тоже можно добиться неслабых эффектов и классных переходов. Мои Линдис пока только едут. Как знать, может и я скоро примкну к адептам)) Начну ка я уже о холсте...
Hi there! How 'd U do? Today  I wanna show a new canvas with great amount of flowers and gorgeous color combinations. Enjoy the details below))

 Не поленитесь, посмотрите на фото под разным углом. Я, как могла, постаралась передать на фото всю прелесть радужного перламутрового сияния. Но в жизни, это просто как...  звездная пыль на твоей работе. Очень красиво смотрится.
  С цветами тоже поколдовала.  Сколько на них слоев всего всего и не помню)
 Какие-то красила акрилом, а потом спреями...
 А какие-то просто спреями
 Разве не прелесть? Посмотрите как сияет подложка!) И сотики...
 В итоге получился вот такой семицветик. Очень мне понравился это случайный результат. Решила взять на вооружение.

 Маааленький кусочек творческого бидлама, который случается каждый раз при работе. Да и не проходит в общем-то никогда)) И мои любименькие спреи
И пользуясь случаем рассказываю о и принимаю участие в наборе ДК блога Challenge-km-shop
 Пропустить сие событие просто нельзя!
I was extremely excited and totally inspired with new Scrap Around The World challenge! It goes without saying I gonna take part in it! My inspiration is: Photo1. handrail metal ornament, transparent fabric, Photo2. bright colors, Photo3. flowers, Photo4. transparent fabric, pearls and lace, Photo5. shimmering gold;
and of course delight & pretty feminine spirit of the whole moodboard)

Ну вот вроде бы и все. Пойду готовиться. сегодня праздник по случаю рождения чевчули. Еще и у мамы день рождения...) В общем спасибо, что забежали и наверное что-нибудьнаписали!))) До встречи!) Пока!

Комментарии

  1. Поздравляю! Холст потрясный!

    ОтветитьУдалить
  2. Тетя!!!)))) привет дорогая тетя, поздравляю от души с чудесным событием))) Юль, эт так классно!!!
    а моему родному племяше сегодня как раз 20 лет, сейчас пойдем тискать этого здоровенного уже мужчину))Машка в нем души ни чает, а Даша крепко дружит, чему я безумно рада, потому как люблю этого детину сильно. рос на моих на моих руках и глазах)))
    страничка оочень красивая!! мне фон напоминает фееричное и благородное настроение, очень нравится как ты бумагу посыпала и ромбики и букет .. мне все нравится)))она прекрасна!! ,удачи в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ната!!! Это действительно радость, когда дети, да и близкие в целом, так хорошо общаются!) Мне тоже панно нравится в первую очердь своей цветастостью)) Ты права. благородно получилось... Как-то шиково, яркие краски, золото, жемуг, завитухи, ажурный металлический орнамент... Сицилия, не иначе))

      Удалить
  3. amazing canvas, what a wonderful rich composition! the background in also fabulous :) Thanks for playing with us at SATW

    ОтветитьУдалить
  4. WOW! Amazing work! Lots of delicious details!
    Thank you for playing with us at SATW!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow,Gorgeous work! I can see the all the mooodboard in your work, very feminine and full of textures.....love it!!!! thanks for playing with us at Scrap Around The World!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая новость, Юля! Поздравляю от всей души!Прекрасная работа, волшебные цвета и переходы. И благодарю тебя от SATW!

    ОтветитьУдалить
  7. Congratulations on becoming an auntie! Your canvas is stunning! So much love and work went into this! The colors are amazing and I love the sheen of the mists. Gorgeous flowers! Wonderful job with our Mood Board! All the best! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юль, это просто дивная красота и потрясающее эстетическое наслаждение! :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий