Always bring your own sunshine.

Я понимаю это, как будь уникален. Будь свободен от стереотипов.
Это наверное наивысшее счастье. Я вот от стереотипов зависима. Мне важно чужое мнение. И не важно в то же время... Мне по большей части вроде как и плевать, но осадок-то остается. Поэтому я стараюсь избегать конфликтов и неодобрения. Нет, угодничеством не занимаюсь, просто стараюсь, чтоб меня особо не замечали. Отвечать, когда спрашивают, делать то, что сказано, инициатива проявляется лишь в проверенных случаях. Я конечно страдаю сама от себя: личность-то вянет)
Ну и по этому поводу страничка-пожелание, страничка-напоминание...
Как-то с общим планом у меня сегодня не заладилось. Ничего не могу сделать. Счастливы те, кто умеет работать с фотошопом. У меня почему-то даже комп против него протестует. Хотя вроде по характеристикам хорош... Может еще и научусь когда)
Вообще работой я довольна. Палитра интересная. И работать с бумагой было одно удовольствие. Это было мое первое знакомство с Authentique. И коллекция-то такая Renew. Говорящее название. Взяла в руки и поняла, что это то, что нужно. И не ошиблась, мы с ней друг друга полюбили)

 А меня тем делом все прет по минимуму деталей) Зато с фоном поигралась. Сначала заштриховала желтым акварельным карандашем, затем акварель и акриловой краски добавила мастихеном, а потом уже и стазоновской подушкой поверх прошлась. Она такой красивый тканевый оттиск дает. А плюсом скотч и рисованные стрелочки. Вышло по-моему круто.
 По скетчу от Sketchabilities.
Еще я взялась таки за свое горло и теперь хожу на очень болезненные, но, говорят, эффективные процедуры. Если это поможет мне забыть об ангинах хотя бы на полгода, то это будет означать лишь одно - жизнь налаживается) Как говорила, это неприятно, мягко говоря. За раз столько страха и боли натерпишься, что весь день потом как чума и не поговорить главное)) Зато не надо будет гланды удалять... И не будет уже по неделе из месяц на болезни тратиться. И себе любимой, и скрапить, и ребенку время уделять можно будет больше аж на целых 7-10 дней)))
Ну пока, дорогие! Увидимся, надеюсь уже скоро)

Комментарии

  1. мне не верится что у человека делающего такие вещи может быть проблема с самим собой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот так вот ага, сама поражаюсь) Вот что казалось бы надо-то? ан нет.
      Спасибо!) Это же был комплимент работе?)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Ира!! Приятно слышать такое от такого признанного мастера, как ты)

      Удалить
  3. вау как классно!! жемчуг на черном... все очень нравится)!

    ОтветитьУдалить
  4. и мне понравилась эта коллекция Аутентик,
    лаконично получилось

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, мы же социальные личности :) Поэтому хочешь-не хочешь, а общественное мнение важный аспект нашего морального,эмоционального существования. Так что не только ты не свободна от стереотипов :) и состояние "внутри-кошка-наср@ла" меня периодически тоже посещает...даже когда точно знаешь, что права была...и сама себе говоришь "выкинь из головы и забудь"...а внутри все равно гадко.
    А страничка отличная! Цветовое сочетание такое эффектное! И...не знаю какая ты по жизни, но в скрапе ты уникальная личность это точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это так, совсем абстрогироваться от чужого мнения не получится. Ну а кому это удается, как правило, называются "отморозками". Но все равно хотелось бы побольше уверенности в себе что-ли... Жить как-то по душе и не бояться, что там скажет Машка какая-нибудь. Не то , чтобы боюсь, но для меня вот негатив в мой адрес губителен по большей части. Я отстоять себя смогу всегда, но потом буду мучиться: "А что если он\она был прав??..."
      Спасибо большое!! Мне хотелось бы так думать!!)))

      Удалить
  6. Beautiful Yuliya, love your colours, thank you for joining in with us over at Sketchabilities.

    ОтветитьУдалить
  7. Ohhh so cute that you place the sketch upside down!!! great idea!!
    Thanks for using sketchabilities sketch!! He is lovely!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I love to play with the sketches. Developes ones imagination)
      Thank U so much!

      Удалить
  8. Крутая страничка! Никогда бы не подумала такого про тебя))) Почему-то за экраном кажешься девушкой с характером, уверена, что ты уникальна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я с характером. Еще с каким, просто специально никогда не лезу) За себя постоят смогу всегда и за словом в карман не полезу. Только правильно Таня написала, что вроде и прав, а после конфликта, как кошка в душу наср@ла.
      Спасибо!

      Удалить
  9. Анонимныйиюля 09, 2014

    Wow, I just love your layout! Gorgeous! Thanks for joining us at Sketchabilities!
    Karen Y.

    ОтветитьУдалить
  10. I love that paper collection too! All the little details in your lo payout work amazing! Thanks for playing along at Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  11. WOW WOW WOW!!!!! I m so impressed !!!!!! It ' fabulous!!!!! Love everything on your page!!!!!!! Thank you for playing with Sketchabilities!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Simply stunning!!!!!!!!!!!!!!Thanks for playing along with Sketchabilities

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий