Дебют в CCG \ CCG Debut

Привет! Ох и рада же я! Впору хоть жигу-дрыгу танцуй))
По закголовку уже наверное догадались, что у меня новая ДК) Ну как новая... Долгая это история, расскажу позже, а пока... CCG или Color Combos Galore - это автономный сайт, сообщество, форум и прочее с 4000 подписчиков. Сейчас уже наверное больше. Там есть ДК и галереи и приглашения и общение... навалом всего. Их задания базируются на палитре и вдохновении из фото подборки. Задания достаточно сложные, но тем и интересные. Единственный минус - это регистрация, без нее не посмотреть задания и не поучаствовать соответственно. Но там буквально пара кнопок и полей и все - ты в классном челлендже. В челлендже для мастеров не боящихся трудностей)
Первое задание этого года
Hi there! I have some good news today. I am a DT member of a wonderful pallet challenge - Color Combos Galore! And now I want to share a new card made specially for CCG.
 We are waiting for your works!
А это моя работа. Я так волновалась, что наколбасила с три короба... а в описании не смогла связать и трех слов) Делала все срочно. Бедная Джэнет сама писала сопровождение на сайте. Мне так стыдно, но я исправлюсь. Обещаю!)

 Детали. Вот честно, не знаю можно ли мне их выкладывать. Не обговаривали как-то. Если поругают, то пусть. Потом знать буду. Не выгонят же)) А без деталей как??...
 Ох уж это цвет navy... Сколько я с ним билась и приблизилась лишь на каплю. Сложно очень было сделать, чтобы это был именно navy, как на форме американских моряков. Такая тонкая рань между ним и настоящим бирюзовым цветом. Настоящим, а не то что мы привыкли под ним понимать: тиффани там всякие или даже мяту... Тут с палитрой строго. Я такое люблю)

Кака я попала в CCG. Мне еще в прошлом году прислали приглашение. Видимо какой-то палитровый бог зачел мне все мои старания) Как вы заметили в палитре я всегда стараюсь максимально четко соблюсти цвета. Я просто не понимаю, когда люди делают палитру абы как. Ну это все равно, что взять скетч, а сделать работу по другому.
Ну вот. Джэнет даже письмо для меня перевела на русский. И не полохо знаете так. нормальный видать ресурс попался)) Я была польщена. Потому как сталкивалась с тем, что если тебе нужно, то ты чуть ли не родной язык челленджа выучить обязана. Круто. А нами в CCG дорожат по видимому))) В общем мы с Джэнет долго переговоры вели, я сомневалась по началу - сложные условия то (полные правила и как работать с мудбордом и палитрой найдете на сайте; там даже видео есть), но все же осталась. Потом, к несчастью, по личным обстоятельствам, Джэн ушла на год в отпуск и вот вернувшись никого не забыла всем написала, снова пригласила извинилась и пошла работа. Я рада.
Вооот такие пироги) Палитры... Ура! Ура! Спасибо, дорогули, что забежали! Жду в челлендже. Пока!

Комментарии

  1. очень красиво... и такое попадение в палитру... редкость. и от того приятно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Люба!! Очень приятно, что есть ценители поподания в палитру!)

      Удалить
  2. ура!!я поздравляю тебя!! это классно!! клево!! )))))))))))))))
    работа мне ооочень нравится...нравятся сочетание цветов задания и то как ты их нашла в своей работе... она.. даже трудно слова подобрать.. слово "стильная" -не все в себе вмещает! мда...со слова у меня что то туго с утра, но Юль, с эмоциями-нормально! я любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка!!! Я очень стараюсь. Волнуюсь конечно как получится, то да сё...
      Спасибо, что радуешься за меня!!)
      Но новая ДК не значит, что я оставлю СМ. В СМ я еще вернусь, кстати скоро ;)

      Удалить
    2. )))))) я тебя о б н и м а ю !!!!!)

      Удалить
  3. Это здорово! Поздравляю!!! Открытка замечательно получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Очень приятно, когда за тебя рады!)

      Удалить
  4. Юля, здорово!!!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Your card is really very beautiful!
    Big congratulations on your new DT spot.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю тебя!!! Вот уже кому-кому, а тебе удается 100%-ое попадание в палитру!)) Очень здорово!!!! Открытка- высший пилотаж!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!) Я надеюсь, что не подведу команду и еще не раз порадую вас работками по палитрам)

      Удалить

Отправить комментарий