Взрыв цвета

Привет! Сегодня я быстренько быстренько - устала неимоверно. Мы целый день с семьей и друзьями были на "диком" отдыхе, на пикнике то есть. Миша убегался так, что уснул по дороге домой и не проснулся даже, когда я его переодевала в пижаму))
К делосути. Первой хочу показать открытку для Хоббимира по клевому такому скетчу. Там я еще и о себе рассказываю...

 ... и 3500 фото с разных сторон)



 Мы тут в SM такой интересный проект запустили. Называется "Этника". Первый этап посвящен Индии. Я сделала тэг. Ниже срединная стадия работы над ним)
 Готовый



Цветок и Стразовая завитулька от Zva Creative.
Всёооо! Я убегаю спать. Все артикулы подпишу потом. Начальники, не сердитесь)))
Пока, пока!
==========
Материалы магазина "Разноцветный мир" и "Шебби"

Комментарии

  1. Думала цветок на теге самодельный, потом дочитала, что нет., но можно попробовать и самому, может получится что-то подобное ? Фон класснючий получился !
    Открытка - как Усегда суперовская ! Люблю такие объемы - очень насыщенная ! Ну и цветовая гамма - как от HBScrap , очень нравится, ни с кем не спутаешь ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто! Моя персональная гамма)) Круто!!! Так приятно! Спасибо!!) Я даже не подозревала, что у меня есть своя узнаваемая палитра)
      Думаю да, цветок можно сделать и самому подобный, я бы хотела попробовать. Но раз уже был готовый, отчего бы и не использовать))

      Удалить
  2. Здорово! Как всегда ярко и сочно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И блог у тебя очень красивый стал.)

      Удалить
    2. Спасибо большое, Эля! Надеюсь, когда доведу его до уме, то будет еще лучше)

      Удалить
  3. Юля, какая красота! Столько красок!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные работы! Обе!
    Часами рассматривать можно, столько интересных приемов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!) Эти работы можно назвать медитативными. Когда я работаю с красками, то это сродни трансу))

      Удалить
  5. И кто-то недавно жаловался, что ничего не получается-ничего не нравится?!
    Да это потрясающе!!! Вот это работы! Просто браво!
    Хочется рассмотреть до самых мелочей всё)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлек, ну вот так бывает)) И я в который раз возвращаюсь к краскам. Видимо живопись у меня в крови и никуда мне от нее не деться)) Обожаю делать фооныыы)))

      Удалить
  6. Юль, вот это одеяние у бложика!!!!!!! такое умиротворение излучает!! мне очень нравится!!!!

    открыточка клевая!! НО тэг меня покорил.. я уже писала, но хочу подчеркнуть... его фон...эти изгибы узора, оттененные и выделены, цвета ,фактура и глубокое изящество привели меня в дикий восторг!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно хотела изменить свой блог, но не могла найти то, что отражало бы меня на 100%. И вот наконец-то свершилось!)) Спасибо Юле Фоминой за помощь!
      Я хочу сказать тебе огромное спасибо за этот проект! Во-первых потому, что он мне помог преодолеть некоторые мои фобии и предвзятое отношение. Например, я не любитель пестроты. Ну правда. Пусть даже работы иногда и бывают яркими, но все равно... Восток - это не мое. Но я попробовала и мне понравилось и я даже по другому стала смотреть на культуру Индии в частности. Пусть не совсем по-индийски получилось, но я хотя бы попробовала!) Ну и во-вторых, этот проект - прекрасная возможность узнать о других народностях и нациях больше. Новые знания, лично для меня, всегда ступень выше.

      Удалить
    2. спасибо, Юль! я рада, что так складывается...Меня все это сильно трогает! честно скажу.. когда все это еще и можно разделить... с тобой... с девочками... с другими -это так сильно... как в горы вместе пойти что ли.. не знаю как пояснить)

      Удалить
  7. Действительно взрыв цвета - все так аппетитно выглядит! А по своему альбому не скучали? Он теперь попадет точно в добрые руки - заходите посмотреть! http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2014/03/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий