Киноафиша

Да-да. Заданий на тему кино было выпущено уже неимоверно много. Может кому-то и надоело. Но я вот ни разу не участвовала и не делала работы по мотивам кинематографических произведений. Это моя давняя мечта знаете ли. А без повода как-то не творилось. Ну вот подошло время очередного моего задания в блоге Разноцветный Мир и я решила воплотить свои фантазии и мечты в жизнь.
Как многие из вас уже успели заметить, я люблю лишние проблемы и заботы) Этот случай не стал исключением. Я для вдохновения участников задумала сделать целый альбом! Но понятное дело не успела( И поэтому сегодня я не покажу его вам и описыват не буду, не хочу портить аппетит)) Надо еще маленечко подождать...
Как апперетив выложу парочку фото, условия задания здесь.
 
Интересно? Постараюсь доделать как можно быстрее))
Всем пока!

Комментарии

  1. Юль, странички такие!!!!! я теперь буду в нетерпении ждать полного альбома!!! тааак красиво!!! в нем еще что то от эко... и я таю))

    ОтветитьУдалить
  2. УХ, здорово! Хочется процитировать: Лепота! Я требую продолжения банкета!(с) :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама не могу дождаться продолжения банкета)) Но, у меня как обычно - все медленно, не торопясь)

      Удалить
  3. Юль! это очень очень круто! мне нравится! хочу ещё зрелищь!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот чем мне нравятся твои работы - у тебя пустое пространство на страничке/открытке никогда не бывает "пустым" ). Всегда придает нужное "настроение" работе (мне до такого еще расти и расти ), но есть на кого равняться ).
    Такая страничка классная !!! Очень интересно увидеть весь альбом ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пустое пространство - это "воздух". Мои работы обильны деталями и я боюсь задушить аляпистостью своего смотрителя) Спасибо большое, мне очень и очень приятно слышать такие слова в свой адрес!!!
      Уиии!!!)))

      Удалить
  5. Your coming album looks so exciting based on the glimpse I see here. I love the touches of Zva products. I'm becoming a follower of your blog so I can see future pages and the completed album. Thank you for sharing.
    Sandi Smith
    1sassysandi5@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Юля, я представляю какой альбом будет захватывающий, как сам фильм "Затмение" ! Очень интересно, жду, жду!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий