Two LOs/Две странички

Привет! Это снова я. Ну да, а кто еще тут может быть кроме?... Я с приглашением на несколько заданий) Первое от блга Свободное творчество. Там новенький скетч. И моя работа по нему
Hello there!) How 've U been? A new sketch at FreeWorks started. So this is my take on it.


 А это моя работа для блога Творим вместе. Я была приглашена на одно задание. Спасибо, девочки, за такую прекрасную возможность. Я старалась, но мне она не нравится вообще((((( прошу прощения, если подвела команду этого чудесного блога.
The second LO is a One Day Story. It was made specially for Tvorim vmeste scrap-blog. But I do not like it at all(((( don't know why...



Thanks for stopping by! Love U! See U!
Спасибо, дорогие,. что заходите! Как всегда рада общению) Пока пока! Пишите не забывайте!))

Комментарии

  1. Классныееееее!!!))) Ну ты знаешь ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймая 31, 2013

    В Свободном творчестве мне твоя страничка больше всех понравилась,крутая! А от второй я вообще в полнейшем шоке! потрясающе! Юля, ты талантище!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, обе странички - бомба настоящая!!! Вдохновили очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, мои дорогие!!! Очень рада, что вам нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Странички прикольные! Не знаю, что тут может не нравится, всё очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля! Обе странички совершенно крутые!!! И вторая такая интересная, необычная, очень вдохновила меня - у меня тоже есть неоформленные пока еще фото одного дня. Я не понимаю, почему она тебе не нравится! Потому что она потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое!!!) Думаю все оказывались в ситуации, когда им не нравится их работа)) так бывает

    ОтветитьУдалить
  8. Странички просто вау!! Зря тебе вторая не нравится, как по мне, то очень неординарный подход к страничке! Столько фоток поместить на страничке...
    Очень рада, что нашла твой блог и теперь буду следить за твоим продвижением)))))
    Надеюсь подружимся))))

    ОтветитьУдалить
  9. СПасибо еще раз, всем всем всем, за ваши дружественные и теплые комменты!!! Вы не представляете насколько они мне помогают удерживаться каждый раз, чтобы не разнести себя в пух и в прах за бездарность! Кроме шуток. Я не набивабю себе цену, я скорее всего просто не знаю ее себе и своим рукам)
    Таня, рада видеть тебя в ПЧ! Спасибо большое за высокую оценку моих работ!) Я всегда готова к дружескому общению и прийти на помощь, если то от меня требуется)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, привет, странички классные, у тебя всегда такая гармония и равновесие, прямо придраться не к чему, одно только восхищение, а вторая так вообще очень неординарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лен!!!)Очень приятно слышать такое о своих работах)

      Удалить

Отправить комментарий