Про дружбу)

Привет! Давно хотела заскрапить это фото. Здесь моя дорогая штатовская подруга русского происхождения со шведско-польскими корнями. Оля, ку-ку!))) Хороший человек. Такая трудяжка. Уехала в штаты и сама все потихонечку... теперь уже и работа и образование. А сколько она путешествует, дай Бог каждому! И при этом ни капли снобизма и носозадирания. Ну вот на меня ностальгия навалилась и решилась я таки. Еще и Echo Park новый пришел, так у меня и вовсе зачесалось))) В общем страничка об очередном Олином приезде в Россию.
LO is about my dearest friend's arrival to Russia.

 Вот немножко поближе композиция
Материалы (если кому интересно): текстурированный кардсток от фирмы "Берег" (беру здесь), вся бумага, наклейки и чипборд Echo Park (заказываю здесь), топс от Скрапологии, брадс брала в физ. магазине нашего города, скотч, фоновый штампик от Елены Вершининой, ну и мои любимые красочки...
Палитру задало задание от Paperдвижника 
Кстати о палитре... Там есть такая штучка из чипборда с надписью "Tht Story", так вот она синенькая, темно лазурная (на фото ниже видно), а на моём фото серая почему-то вышла. ФШ не владею, не могу подредактировать цвета. Вот, оправдываюсь так)))
 
Вдохновилась прекрасенейшим скетчем от блога Once Upon A Sketch.
 И конечно же моё любимое - краскобрызгание! А тут еще и задание от CKSh!
Ну вот и все кажется!!! Спасибо, дорогули, что заглянули! Всех целую и жду снова!

Комментарии

  1. Очень красивая страничка!
    Гармония во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сама очень очень довольна своей работой!)

      Удалить
  2. Красивая, динамичная!!!!!!! И кляксы изумительные))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, такая суперская страничка! Синенькие кляксы очень суперские! Чем делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя!!! Красочка акриовая просто)

      Удалить
  4. This is awesome. I love your composition, very beautiful and artsy.

    ОтветитьУдалить
  5. Oh I love that background and the entire page is awesome! Thank you for joining our challenge at OUAS!!!

    ОтветитьУдалить
  6. I am in love with that background! You did fabulous work here...the design is very appealing to the eye...what a great tribute to your friend as well. Great take on the sketch & thanks for joining us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Painting is my passion)) The process itself is intriguing. Thank U for your accolade!)

      Удалить
  7. This is such a super duper cool page! that background is fabulous! Thank you so much for sharing your work with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I love to take such unusual backgrounds for my LOs (& cards as well). They get a "fresh" foundation)) Thank U so much!

      Удалить
  8. Such a fun page.I love how you combined paper and color.Thank you for joining us at OUAS

    ОтветитьУдалить
  9. Классная такая страничка! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Stunning!!! Thank you so much for playing along with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank U for your enthusiasm & emotional comment concerning my work! I am very pleased!)

      Удалить
  11. так позитивно...ярко! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это нескромно, но я её считаю супер пупер!) Одной из лучших из того, что у меня было сделано) Спасибо большое за ваш комментарий, очень приятно слышать такие отзывы о своих работах!

      Удалить
  13. Юля, просто шикарная страничка!! Обожаю такую многодетальность! При этом, это не куча материалов, а очень сложная продуманная, аккуратная (не смотря на кажущуюся небрежность), безумно стильная и очень красивая работа! Брызги и краски - это твое на 100%!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оля, таки да, я нашла свою нишу) Я человек косноязычный, но красками я могу высказать любую свою мысль) Спасибо большое!!!

      Удалить
  14. чудесная работа! очень стильная! thank you so much for playing with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  15. I like what you did with this sketch, the blue ink highlights the black and white photo.

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, от всей души поздравляю тебя с выходом в ТОП OUAS с этой страничкой!! Я бы тебя победителем сделала - работа просто нереально хороша! Когда увидела тебя в топе, радовалась как за себя! )))) Когда наши девочки побеждают в блогах такого уровня - это всегда приятно, ну а ты, как никто этого заслуживаешь! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Олечка! Мне так тепло от твоих слов! Спасибо большое!!! Я тоже расчитывала на первое место) Как говорится: требуй от себя невозможного, чтобы получить нереальное. Но, второе место для первого раза, я думаю, очень хороший результат. А приз! У меня чуть глаз не выпал!!!))) У нас никто никогда не давал за второе место подарок в 50 долларов)Спасибо еще раз! Что бы я делала без твоей поддержки!!!

      Удалить
    2. Ты знаешь, я никогда не смотрю на приз, который разыгрывается, мне важно участие, поэтому выбираю именно интересные для себя челленджи... Но когда я выиграла со страничкой в одном блоге и мне присли 5(!) наборов бумаги 7DOTS я была счастлива как слон!)))))) Это было безумно приятно! В такие моменты понимаешь, что люди реально ценят то, что ты делаешь и как ты стараешься для них ))

      Удалить
  17. Hi Julia, I just found your blog via OUAS and would like to say congrats for the challenge win. Your Frienship Lo with the painted background is really cool!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий