Ягодник

Всем привееет! Я болею, но муза ничего не хочет слышать об этом) вчера вот сидела я до 3х ночи над страничкой. И снова главный герой Миша. На этот раз фото этого лета из поездки за грибами. Мише повезло, его бабушка и дедушка живут в непосредственной близости от леса. Он, в отличие от многих современных детей, с пеленок знакомится с окружающим миром не посредством картинок и телевизора с компом, а естественного общения с природой) Нет, вы не подумайте, медведи по улицам у нас не ходят, процент пьющего населения не выше обычного в любом другом городе или поселке, и все блага и удобства цивилизации рядом) только тайга и горы в 10 км)

 Вот так поближе. Для того чтобы можно было рассмотреть сколько подложек я сделала) Разного цвета, плотности и фактуры. Краска, калька, скотчи, бумага, фото и рамка из чипборда... Участвую в задании от блога Скрап-Инфо "Многослойная страничка".
 Присоединяюсь к заданию блога Idea-Sib "Детство в квадрате". Нужно сделать любую скрап работу о детстве квадратной формы. 
 Ну и наконец, вдохновило меня на создание этой ягодной странички задание блога Scrapberry's "Желтый+зеленый+ягоды\фрукты"
Спасибо, что приходите в гости! Хочу комменты))) (иногда бываю наглая, я знаю) Нет, правда нужно знать ваше мнение, душечки-дорогушечки)

Комментарии

  1. Оооо....шикарная страничка!!!! очень красивая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ничего себе сколько слоев!!! Очень "вкусная" страничка"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится! Спасибо от блога Творим вместе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, чего это ты разболелась ? Выздоравливай скорее, весной всегда иммунитет ослабляется ! Ягодная страничка суперская!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у меня малышок кишечную инфекцию подхватил, а я вконец разболелась простудой((( Я вот и не спала, что караулила его температуру... Получилось, что приятное с полезным совместила) Спасибо большое!)

      Удалить
  5. Какая страничка замечательно-вкусная)))Фон так отлично сочетается с фотографией! спасибо от Скрап-Инфо за участие!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий