Pari has a key from your heart)




 Для задания от блога Жажда Творчества
По скетчу от блога Fairy's Challenge

Комментарии

  1. Очень красиво! Цвета такие волнующие :) Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challnege!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Палитра действительно что надо! и скетч хороший, мне сразу понравился) Жаль не получилось стиль Бутик передать, кроме цветов и украшений надо бы графику...

      Удалить
  2. Понравился этот кокетливый кружевной бантик, ассоциация с чулочками сразу:))) Согласна с вами, что заданный стиль не выдержан до конца. Но открытка по прежнему эффектна. С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, меня в принципе смутил только нечёткий фон штампом, - он как раз и помешал создать этот образ графичности. К тому же, совершенно не "ощущается" Париж - Вы о нём как-то даже забыли... Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, Елена. Совершенно с Вами согласна, даже выкладывать в вашем задании не стоило, работа слабая.(

      Удалить
  4. Юль, это здорово, что вы прислушиваетесь к мнению коллег, но унывать не стоит, правда. Считаю, что вы правильно делаете, что участвуете в заданиях, которые вас чем-то вдохновляют. А сильные и "не особо" работы есть у каждой из нас. Мы ведь занимаемся скрапом потому, что нам это приносит радость, а не для идеальных работ, ведь так? Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за поддержку!) Вы правы, скрап приносит мне огромное удовольствие, это моя личная психотерапия))) Но, это пожалуй вторая вещь после материнства,в которой я имею большие амбиции и собираюсь достичь лучших результатов)

      Удалить

Отправить комментарий