CD box и Семейные узы

Недавно ко мне обратились с просьбой сделать папку для диска. Есть некий юбиляр, живущий далеко за рубежом, вся семья его решила поздравить, записав на диск презентацию с фотографиями из его жизни и своими пожеланиями. "Сделай пожалуйста так, чтобы при одном взгляде на обложку было понятно, что это от семьи." Легких путей я не ищу, поэтому банальности в виде семейного древа исключила сразу. Мозг скрипел,  скрипел с полчаса и выдал - семью должны олицетворять гнездующиеся птица))) Сразу прошу прощения за фото, развязать бант не дали! Сразу же увезли. Еле выпросила сфотографировать хоть пару кадриков(
  
Деревце сделано из джутового шнура, общий фон листвы в виде небольшого квадратика в технике рваного края. Цветастые птицы, их любовные песни, дерево в пору цветения весной и конечно же уютный домик. 

 Росинки - жемчуженки

Правая сторона папки со внутренней стороны. Карман для диска.
Левая сторона папки изнутри. Карман для вкладыша. Там еще дерево посредине)) фрагменты его листвы и веточку вы можете наблюдать на предыдущем фото)

Комментарии

  1. Здорово придумано! Сама идея семьи и гнездующихся птиц понравилась!:)Ну и оформление конечно на высоте!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Идея и правда хорошая, но вот оформление мне, как автору не очень. Сыровато) Это ведь один из первых футляров для диска. Но все равно спасибо за высокую оценку)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий