Космической красоты пост для {Фабрики Декору}

Привет! Я так давно ждала этой возможности показать вам свои космические творения. На фоне повального увлечения космосом, я поддалась стадному инстинкту и сотворила пару красоток. Очень их люблю. Спасибо большое Фабрике Декору за возможность поработать для них. После долгого перерыва хотелось отрыва, необычности какой-то. Так у меня родились минималистичные двойняшки в технике миксд-медиа. Давно я так не отдавалась работе с красками. Отдохнула душой прямо)

 Очень увлекательным процессом оказалось смешивание различных по фактуре и плотности красок. Все манипуляции выполнялись единомоментно, без подготовительных слоев и подмалевков. В итоге, фон получился шикарный, переливчатый, с множеством переходов, сияющий перламутровым пигментом.
 "Это волшебное небо волшебного мира" - сказал Майкл. Согласна)
 Концепт этих открыток, если взять во внимание все составляющие дизайна, в глубине и непостижимости чувств: любви и тоски по любимому человеку. Только они пожалуй могут быть настолько же глубокими и бездонными, как космос. Так что это особенные открытки, которые будут подарены особенным людям.

Фон обеих открыток выполнен при помощи спреев: жемчужный Лаванда в Инее, хамелеон Шоколадный Трюфель и Нежный Шебби, аква Солнечное утро и Яркая Бирюза. Так же в работе использовала жидкий жемчуг и жидкие дотсы, краску металлик Серебро и белый акрил.
Спасибо, что зашли и почитали! Рада вам. Хорошего всем дня.

Комментарии

  1. Такие красивые плавные переходы - очень красиво ) !

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я тоже их очень люблю.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и необычно... так просто, но со смыслом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием буду следить за таким замечательным творчеством)))

      Удалить
    2. Спасибо! Мне очень приятно!

      Удалить

Отправить комментарий