{Sasayaki Glitter DT} B Difrent CAS Card/страничка иновая ДК!!

Привет! Начну сегодняшнее утро с поста в блог. Вчера так много всего нужно было опубликовать, но я решила растянуть удовольствие и по-этому показываю остаток работ здесь. Начну с новости: я теперь в ДК Fairy's Challenge. Ураааа!) И вот моя страничка к первому моему заданию. То ли я туплю в новых ДК от нервов, то ли что еще приключается, но стартую я не всегда с пышным шлейфом звезд из-под моих скраповых колес. В это раз тоже не могу сказать, что довольна работой. Но время для разгона есть и я еще порадую вас волшебными композициями и необычными решениями декора.

 Я уже несколько страниц сделала с бумагой Polkadot, в частности из коллекции Иры Гончарик, и успела ее очень полюбить. Одна сторона, от воды ведет меньше чем SODу - красота! Думаю буду брать еще. Так мне уже что-то цветов охота... Компенсирую недостаток красоты цветочными принтами и разнообразием цвета. Пайетки! Дааа... Зимой я обожала глиттер, теперь пайетки и дотс. Сезонные предпочтения) 
 И открытка для мартовского релиза от Sasayaki Glitter DG Stamps с моим сааамым любимым, но наверное банальным, сочетанием цветов. "Весна пришла! Даешь разнообразие!" - призывает открытуля)
Все! Всем пока. Люблю всех! Спасибо, что заходите.

Комментарии

  1. Позравляю с новой ДК - они классные! И бумага у Рулички просто огонь) А от круговой строчки на страничке меня лично просто завораживает. Юль? Куда деваются твои чудные открытки после демонстрации в блоге?) Потому что кажется эти овечки хотят ко мне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои открытки едут к моей маме, а она их раздаривает знакомым и друзьям. Но овечки еще у меня и я с удовольствием отправлю их тебе на ПМЖ)))

      Удалить
    2. Ой, я нахалка такая, выпросила))) Но я счастливая нахалка - ещё один прекрасный экспонат в мою коллекцию)

      Удалить
    3. Пришли мне свой почтовый адрес в gmail))

      Удалить
  2. Анонимныймарта 02, 2016

    Красота сплошная...
    Бумага на страничке, такая классная, эти простенькие цветочки ну такие милые...

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с новой ДК! А мне очень даже по душе страничка пришлась, такая легкая, с простыми принтами, как и начало весны) Открыточка - суперрр! Эти милые овечки покорят всех)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка! Романтика, весна... Поздравляю с ДК! Овечки прикольные!

    ОтветитьУдалить
  5. мы тебе рады))) и страничка прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  6. Глоток свежести в конце усталого дня... :)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот такие принты вообще не понимала. А у тебя с ними, как с тем дыроколом -бабочкой ))) На первый взгляд примитивно, а получается, что я их просто "не умею готовить" ). Как говорится "Техника в руках индейца ..." (это я о себе) ))) Страничка суперская, и фотка тоже ).
    Открытка - очень нравятся твои открытки ).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий