{SpiegelMom Scraps DT} Take It Easy LO

Привет!! Как праздники? Не знаю, как вы, а я лично: "Завтра будни. Ура!" Бывает такое, что и отдыхать не отдыхал, а от выходных устаешь. Я что-то так замоталась. Год начался непросто, причем по моим наблюдениям много у кого. Обезьяна, что с нее взять. Лишь бы не весь год в таких скачках прошел.
У Майкла начали меняться зубы. Сие даже придало какой-то особый шарм его произношению)) Бедняга, многие слова он теперь берет с разбега. А у меня, как у совершенно сумасшедшей матери, уже появились первые страхи и переживания на этот счет, только бы зубы не были кривые, только бы не скобы... Кошмаааар! Вот оно мне надо?
И в тему страничка для SpiegelMom Scraps, типа take it easy, детка! Хватит голову забивать несвоевременными проблемами. Солнца у нас кстати тоже нет и что-то руки сегодня не оттуда, так что за качество фот пардоньте.
Использованные материалы:  Moonshine Delight Sequins,  Pink Royalty SequinsCrushin’ on Purple Sequins.
Всем добра и вдохновения! А я пойду учиться абстрагироваться от внешнего мусора, искать покой и умиротворение и налаживать в себе течение Ци (Цзи, Чи). До встречи!

Комментарии

  1. вот смотрю на страничку и чувство легкости, покоя, парения в воздухе - настолько умеешь ты Юль передать образно состояние что прям АХ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Олечка! Я очень рада,что умею так:)

      Удалить
  2. Потрясающе, так легко, воздушно и невесомо!
    Желаю, чтобы все твои страхи были напрасны и зубки выросли крепкие и красивые! :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий