СП "Дневник, как хочешь назови..." Финал. Готовый альбом

Привет! Все наверное уже успели посмотреть, что у Наты в блоге объявлен финал по дневниковому СП. Аня Че выложила свой готовый альбом еще три дня назад. Теперь и я догоняю лидеров и выкладываю свое чудо об огородных приключениях городских дилетантов))
Альбом небольшой 13х17 см. Обложка немного нестандартная, начинается с кучки маленьких вкладышей.

 Они у меня самые разнообразные: шейкер и карточка для журналинга с фото,
 пустой пакетик из-под семян (так же с фото), 
 на обороте журналинг, начало рассказа и пакет с семенами. Сама обложка состоит из нескольких слоев ацетатной пленки, кальки и скрапбумаги.
 Первый разворот.
 Разворот 2.
 Конверт с фото для архива и пакетами из-под семян.

 Разворот нумер 3.


  
 Спрятанный за шейкером журналинг.
 И "лицо" шуршунчика с фотографией внутри.
 Разворот №четыре. И очень минималистичная страница)


Разворот пятый. Уже встречавшийся вам прием с фото на пакете.
 Разворот №6. С котом.


 Разворот за номером 7. Вот такие бархатцы у нас были.
 Вот так они начинали цвести.

 Разворот 8ой. Майкл с горшком "зеленки".
 И финальная страница с итогами нашей работы.
    За все украшения, кальку, стикеры и красивенную бумажку спасибо магазину РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР! За разноцветные россыпи пайеток благодарю Jody и её SpiegelMom Scraps
Вот так! Я так рада, что сделала этот альбом! Это так круто, а то одни странички, концепт и все такое... Тесно мне стало.
Всем отличных выходных!! Пока.

Комментарии

  1. Это так классно-дневник процесса от покупки семян и до сборки урожая. Так интересно было смотреть картинки-фото и читать журналинги. Прочитала о живописных ящиках на мусорке, покрашенных в белый цвет, искала фото и не нашла, а ведь это наша тема:)))... Бархатцы... я их обожаю и запах их люблю. А дитё-то как приобщилось к процессу - это так правильно, да и кот Василий был в теме. Классный дневник- полезно, интересно и красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ящики были 2мя фото ранее!)) Спасибо большое! Это очень здорово, что мой эксперимент, охватывающий несколько целей и задач, оказался таким удачным и полезным в итоге.

      Удалить
    2. Аааа.., да, вот теперь увидела кусочек ящика, прямо почти шеби, только потертостей не хватает:))))).

      Удалить
  2. очень-очень здорово! и столько свободного пространства, воздуха! и при это так информативно и красочно... блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Сначала было нелегко, но потом все получилось и во многом благодаря участникам и их вдохновляющим работам.

      Удалить
  3. Дневник очень понравился! Кроме того, что этот лёгкий и позитивный стиль альбома захватил, ещё и срочно захотелось в городские огородники записаться)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный дневничок получился, легкий, воздушный!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, очень светлый, яркий и лёгкий дневник! В нём много воздуха - его так приятно перелистывать))) Оооооочень понравилась обложка с этими маленькими вкладышами сверху))) И удивительно-радостный шейкер здесь, на обложке, - как предчувствие чего-то удивительного и яркого внутри... Зацепила меня эта "фишечка"))) И... как же здорово смотрятся пакетики из-под семян!!! Тысячу раз пожалела, что нет у нас дачи-огорода)))
    Спасибо за проект! За интересные идеи! За прекрасные альбомы!!! Рада была познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, какой же он классный!! Все в нем выдержанно, продумано и необычайно интересно и вдохновляет на садовые подвиги))я помню мне вдохновили эти события еще прошлой весной)))!
    Спасибо большое, что согласилась творить сообща и поддержала это проект-погружение!Спасибо что делилась своими идеями, вдохновением!Спасибо, моя дорогая! Обнимаю тебя с теплом)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий