ДК Разноцветный Мир. Готовлю подарки к Новому Году. Елочные шары цвета радуги.

Привет! Сегодняшним заголовком, я умудрилась рассказать все, что должно быть написано в посте. Краткость - сестра таланта (и тут я глажу себя по голове, разве-что не мурлыкаю). Действительно в  этом году я решила раздать всем по шарику. Все делают дизайнерские шары, и я ведь не лысая. В это раз я выбрала самый легкий путь. Это прамо WOW! О_о, на меня-то не похоже. В общем все атрибуты нового года: блеск, разноцветие, бубенцы.
 Процесс мне понравился. Разноцветие разогнало белую тоску, у нас в Хакасии недавно трещали морозы до -28 и снега... по колено 5ти летнему ребенку. Необычно даже для сибирского ноября! В общем даже мой муж, доселе считавший скрапбукинг пустым времяпрепровождением, так как он не приносит десятков тысяч дохода ежемесячно, в общем даже мой суровый чуваш с нордическим характером ходил вокруг меня заглядывая через руку с нескрываемым интересом и восторгом. Сын сказал, что я волшебница. По-моему, это самый лучший комплимент для хендмейдера)

 Все шары старалась делать более или менее разными. Но все равно, концепт у всех один. Есть и некоторые характерные для всех шаров детали, например завитухи, блеск и подвески.
 Как вот на этом красном шарике.
 Таких подвесок, самых разных наделала почти к каждому шарику - булавки от Тима Хольца дождались своего часа)) Кстати, красный шарик уже во втором экземпляре, первый разбила. Да, основа у них стеклянная. От этого они для меня еще ценнее.

 И последняя партия. Последняя отснятая. Есть еще несколько недоделанных шаров и шары в стадии эскиза, их мы будем оформлять вместе с Мишей.

 В матовые прозрачные шары я насыпала бисер и конфетти, получился шейкер. Такие шарики отправятся в семьи, где есть маленькие дети, думаю малыши оценят.

Всю эту красоту я делала специально для СП "Пережить Рождество" в блоге Разноцветный Мир. Загляните к нам обязательно и посмотрите, что сделала наша обновленная ДК.
А я с вами прощаюсь на сегодня! Хорошего вам настроения! Мы с Майклом пошли месить снег на детской площадке)

Комментарии

  1. Юль, они волшебные!!!) Я в этом году тоже решила прекратить быть "лысой"..)) Твои шары точно вдохновят нас с сыном ещё на несколько шаров))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Эмилечка!! Мне будет очень приятно, если именно так и случится)) Ты делала вместе с сыном все все шарики?

      Удалить
    2. Нет), он скорее занял больше наблюдательную позицию..)) чуть-чуть помог, попшикал спреем немного, но это тоже под моим чутким руководством)) нам пока не хватает усидчивости на "долгие проекты")), только минут на 15, но, думаю, через годик уже можно будет что-то "крупное" затевать))) Вы ведь немногим старше нас?!) Артемию 4 исполнилось в сентябре.. Что-то своё он может час сидеть вырезать, клеить, а если со мной - сначала принимает участие, потом просто рядом сидит, бдит, а в конце уже начинают бегать с кошкой))

      Удалить
    3. Такая же история)) Да, Майклу 5. Как раз на год старше, но усидчивости это ему не прибавило))

      Удалить
  2. Все у меня как-то в догонку получается - это я про просмотр постов и комплементы. Но лучше поздно, чем никогда ))). Правда очень красиво и волшебно - замечательные шары ).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий