Несколько страничек по заданиям от Болтушки Саши и Совушки Славии

Совушка,  Болтушка... Все сплошь какие-то симпатичные скрапсущности))) мне почему-то сразу вспоминаются талисманы олимпиад и спортивных команд в штатах. Оооой...))) Я зачем пришла то? На вас посмотреть, правильно! А еще показать пару работ, которые сделала давным давно, но кто бы показал. Лето оказывается при всей своей активности может быть и жутко размеренным. Парадокс? Да. Но факт! Вы уж меня простите, ничего путного в голову в этом сезоне не идет, так я аж прямо исстрадалась вся и перед девочками из ДК стыдно... Ну показывать-то все равно надо) Это не по заданию, это просто так была вытворено.

 А эта по скетчу от Совушки Славии
 А этот мальчик в няшной палитре был сделан для Болтушки Саши по фотовдохновению)
Заходите, участвуйте, комментируйте работы ДК.
Так писать не хотелось, а постучала маникюром о клавиатуру и что-то аж полегчало. Странные мы люди... И на этой ноте хотелось бы закончить сей маленький пост фразой из книг Вишневского : "И зачем люди ходят к психотерапевту? Когда просто нужно чаще посещать парикмахера..." Вот, последнее, еще один парадокс, Вишневский не понравился, а цитаты из него многие запомнились) Все, убегаю и не мешаю вам наслаждаться последним месяцем лета)

Комментарии

  1. ооо, как же я рада их увидеть... мне нравится...я любовалась на вдохе.. на словах Вишневского-выдохнула... хорошо...и ..да...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, давно не показывала ничего)
      Обожаю твою манеру выражать мысли на письме)) Спасибо большое, Наточка!)

      Удалить
  2. Очень нравится твой стиль!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Марьяна! Я очень этому рада!)

      Удалить
  3. Очень, очень здорово ! Так нравится аж не знаю чего написать - просто очень классно ! Такие странички мне напоминают замочные скважины на большом полотне двери - если в них посмотреть то увидешь какой-то свой маленький мир ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично сказано!! Я прямо вот сейчас перенесу сие в блокнот, чтобы не забыть)
      Спасибо большое!!

      Удалить
  4. Первая страница! Это гениально!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий