If In Trouble Wear Pink...

Приве! Привееет!
Я тут подумала, что я давненько не ходила по блогам и не вдохновлялась челленджами и быстренько решила сию оплошность устранить. Как всегда страничка. Не тянет меня пока на открытки, хотя иногда хочется сесть и сделать что-нибудь форматом меньше, чем 30*30.  Страничка из серии "If in trouble...", как памятка о том, что делать, если у тебя настроение плохое)) Есть еще и вторая, но ее покажу чуть позже.
Самая моя любимая фишечка в этой страничке - прозрачный акриловый тэг от Тима поверх фотографии, жаль тут его видно плохо.

Очень понравилось мне "буквенное" задание от блога Skrapki-Wyzwaniowo. Давно хотела сделать спреевый фон через основу от фоаммирановых буковок. Не зря лежала, пригодилась)
Ну и конечно же розовый от блога MyScrap.  Как большинство девочек, люблю розовый цвет во всех его оттенках. Все таки это и правда цвет счастья, не зря же говорят о розовых очках, ведь в них все видится хорошим)
Спасибо, что заглянули! Вдохновения и хорошего настроения! Пока!

Комментарии

  1. совершенно чудесное настроение!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Not so clean, but definitely simple and totally beautiful :) Thank you for joining us at scrapki-wyzwaniowo challenge :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Being clean is not the point, but being complicated in its simplicity is a great advantage of every LO)) I think. Thank U so much!!!

      Удалить
  3. Класснючая страничка - когда на такие смотрю, всегда интересно, так что в какой последовательности красилось-капалось-клеилось ))). Ух и эти малюсинькие фото )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Малюсенькие фото - моя последняя страсть на равне с глиттером и вырезными от руки подложками) Спасибо большое!!

      Удалить
  4. СУПЕР!!! Обожаю твои странички!!!

    ОтветитьУдалить
  5. I love it ! Minimalistic scrapbooking is more and more what I really like and this is a great example. Thanks for playing with us at Scrapki-Wyzwaniowo !

    ОтветитьУдалить
  6. АААА!!!! Какая прелесть! Юльчик я вот в восторге от твоих работ!! Они всегда такие легкие, волшебные!!!! Эта не исключение!!! Спасибо за участие в задании блога Scrapki-Wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
  7. Hah, great! :-) Realy cool! :-)
    Thank You for joining us at Scrapki-wyzwaniowo this month :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ну вот как Вы это делаете))) Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Lovely page with great advice. Really fun!!! xx Ilana.

    ОтветитьУдалить
  10. this is awasome! I like an LO's made on white sheet of papers! thank You for playing along with Scrapki-wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая чудесная страничка! Такая легкая и романтичная. Спасибо от Scrapki-Wyzwaniowo.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий