Саамый долгий альбом

Сколько меня не было? Без малого три недели. Не хочется ничего(( Это самый неновогодний Новый Год, который у меня когда либо был. Миша болеет. Опять. В это раз это был рекорд - он ходил в сад всего 2 дня. Два!! Дня!! Зато впервые снега поел. Отдуши видимо, потому как свалился с температурой и ангиной. Ну сейчас лучше, я уже мама ученая, самой в пору на врача педиатра сдавать. Сразу же лечить его взялась, а то у нас пока запишешься к врачу, пока туда попадешь, дня через 3 в лучшем случае, а на дом-то они не особо и выезжают. Ну вот в общем, аккурат к утреннику мы похоже и выздоровеем)
Пока то да се, а я за полгода сделала альбом. Смешно да)) Начинала, не нравилось, бросала, опять начинала спустя месяцы... Ну вот таки племянница к 4 месяцам получит свой альбом.
Девочковый. В моем понимании ЯРКИЙ!)





 Не знаю как у кого, а у меня осознание того, каким должен быть альбом приходит на 3тьем развороте. Так и тут. Мне сначала хотелось всего и побольше, а потом как-то все проще и проще стало выходить.


 Самый мой любимый разворот, в нем спрятан самый большой секрет.






















Сколько фото входит не считала. Но знаю что на каждой странице их по пять, а местами и больше. Я капец как устала за эту неделю, а мне еще костюм для Майкла к воскресенью сшить надо. Он у нас скоморохом будет)
Всем добра! Хорошей пятницы и чумовых выходных! Пока!)

Комментарии

  1. цветочно-гороховый!!!!!)))чудо!!))) любуюсь и улыбаюсь)))как же мне нравятся все эти завязочки, заворотики, конвертики!цветочки-бусинки!!!
    будьте здоровеньки, скоморохи дорогие)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С почином тебя, мать)) Меня тут уже все забыли наверное, а я сижу и жду: надо же решить зря полгода мучилась или нет)
      Спасибо, Наташечка!!
      Завязочки мне тоже нравятся)) Ярко так все... Заметила? У меня в этом альбоме явная любовь к кружочкам открылась))

      Удалить
    2. заметила)) отличная такая любовь))

      Удалить
  2. госпидя, какая счастья, что хоть у кого-то не новый год, а настоящая яркая радужная жизнь в горошку!!!!!потрясающее чудо, такого кайфа от просмотра давно не испытывала!!браво!браво!браво!так петь хочется от этой красоты!!!!! и срочно выздоравливайте!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вообще не новый год)) и как-то даже и не хочется ничего к нему готовить то... Я как на этот альбом посмотрю, так у меня и без нового года настроение поднимается и волшебство заметнее становится)
      Спасибо большое!! Очень приятно!!

      Удалить
  3. Очень сочный!!! Цвета потрясные и альбомчик загляденье получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Яркость - это мое все)) Давно такой хотела сделать. Можно сказать вызов самой себе, потому как работать с бумагой активной расцветки очень сложно)

      Удалить
  4. расчудесный! очень ОЧЕНЬ нравится - молодец такая не зря мучилась ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хвалите меня хвалите!))) Ахах))
      Спасибо!! Приятно)

      Удалить
  5. Очень интересный, яркий, необычный для младенцев) и коллекция бумаги мне эта нравится, я дочке делала из нее работы!
    и это, не болейте там! поправляйтесь скорее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена они просто потрясающие) Да, коллекция эта мега супер пупер, я ее тоже люблю!
      Спасибо большое, Лена!!)

      Удалить
  6. Анонимныйдекабря 21, 2014

    Классненький альбом! Обожаю,Юль.твои все эти флажочки,замочки,пуговки и т.д. Надеюсь племяшка оценит альбом,когда вырастет.по достоинству. И самое главное,ни у кого такого не будет!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень яркий! И хотя и делала так долго, все очень гармонично получилось, как будто на одном дыхании сделала. Рисунок на обложке чудесен)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За рисунок спасибо Мише) Он очень здорово вписался в контекст обложки и всего альбома в целом.
      Спасибо большое, Ксю!!)

      Удалить
  8. Юлечка, очень красивый альбомчик! Яркий и невероятно гармоничный. Знаете, я заметила сейчас "модную" тенденцию-налепил на страницу все. чем богат, следующая- в том же духа-ни гаммы, ни композиции- зато много деталей, наворотов бешеных, каких-то случайных не в тему штучек. .. Я на за это. Вот такими как ваш должны быть альбомы- чтобы потом фотография туда поместилась и органично вписывалась. , чтобы глазу приятно было.
    а по поводу ребенка... Нескольколет, включая школу, так и прошли- у дочери аденоиды- чуть что-в затяг не менее чем на 3 недели. В первом классе максимум по посещению школы-4 дня!!!!!!!!. По 2 тоже было, и не раз, и это с 4-х лет. Всякие процедуры. лечения, неспания, и еже один Бог знает чего...Вспоминать дажке не буду. Так и уволилась с работы. В банке никто не потерпит столько больничных. Могу, как мама, только поддержать вас. Верьте, что и это тоже когда-нибудь кончится, детки перерастают(хотя я до сих пор над ней дрожу, дочери скоро 12 лет- чуть чихнет-я настороже), желаю всей вашей семье только здоровья.!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий