Открытка со счастливым билетом

Всем добрый вечер! С началом самого прекрасного, на мой взгляд, времени года! С новой ступенью в жизни: будь ты мама, бабушка, школьник или студент. Всем успехов и чтобы гранит науки поддавался легко)
Сегодня я хочу показать открытку, которую делала для Скрапоголиков в качестве ПД. Задание интересное и, как всегда, креативное. Нужно использовать в работе билет. Настоящий, любой. Я, прочитав письмо от Лены, схватилась за голову, ведь буквально наконуне я подчистила все свои "запасы" хлама, куда и попало подавляющее большинство билетов и этикеток. Знаю, что меморабилия в нашем деле вещь нужная, но почему-то я никогда не использовала ее... Особенно жалко было билеты на выставку Шагала. Мой любимый художник. Как я могла их проглядеть?... Но к счастью в одной из сумочек, как водится, в закромах нашелся один счастливый билетик. У Дмитрия Семенова была такая открытка. В ней фоном выступали счастливые билеты. На мой взгляд, идея классная, но у меня был только один... Вот что из этого вышло)

 Моя мания переливов и краскомазания переместилась и на открытки) Оказывается, многоцветное в этом сезоне в моде. Особенно волосы. Надо же) Удивилась так, когда прочла. Наверное все творческие люди на одной волне... И многим приходят в голову схожие идеи одновременно.
 Вся открытка залита 40 слоями различной краски (материалы в тэгленте) + 2 пасты.
 Такое вот доброе название у моей работы) Стрелочка чипборда покрыта фиолетовым хайлайтером Lumiere. Под углом в вечернем свете она розовая. Такой эффект я уже показывала в шоколаднице. 
 Переливающиеся завитки от Zva (CRW-05CB-134). Просто тащусь от их радужных кристаллов.


Работу делала по скетчу от блога Scrapberry's. в работе использованы бумага, скотч и брадс этого производителя.
Спасибо большое, что зашли! И может быть даже вдохновились. Всем добра) Пока!

Комментарии

  1. Взрыв цвета! Очень красиво получилось! А мне вчера попался билет с номером 610 610)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие билеты вдвойне счастливые) Спасибо!

      Удалить
  2. Очень красиво, прям нереально... хрустальная ...

    ОтветитьУдалить
  3. Переливы просто потрясающие!!!! Роза от них смотрится как засахаренное лакомство. Потрясающая открытка, а подробные фото просто сводят с ума от оттеночного волшебства.У меня с автобусными счастливыми билетами абсолютная засада...40 лет, а я все если попадается загадываю желание и...съедаю (читаю,что написала и сама ужасаюсь :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ты не одна такая) Я однажды видела мужчину в кафе, который крошил пачку счастливых билетов себе в салат. Сначала посмеялась, а потом подумала, что человеку может очень нужна удача или хорошие вести, что это возможно последняя инстанция куда он может обратиться за этим) Я билеты не ем и желания не загадываю, просто верю, что он принесет мне удачу в тот конкретный день, когда я купила его. Счастье всем нужно)
      Спасибо большое!! Времени правда уходит на сие чудо много...

      Удалить
  4. Я тоже помню Димину открытку)) А твоя нереальная! Это же надо 40 цветов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну цветов не 40, а всего лишь 14) Но слоев точно около того. Каждая брызга наносится своим отдельным этапом, чтобы была слоистость, а не мешанина.
      Спасибо!!

      Удалить
  5. Юля, невероятно красивая работа! А как билетик шикарно обыгран!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль...а у тебя красиво и уютно...теплое твое фото....глаза радуются..
    открыточка...Люба хорошо сказала...хрустальная...чистая.....очень по душе твои краски и прозрачности)...очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!) Решила, что от красок ничего не должно отвлекать внимания) Так рада, что ты заходишь)

      Удалить
  7. Потрясающая работа ! и идея, и исполнение !

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий