The best things in life are not things, but our kids)

Ну и дочки конечно тоже. Дети в общем. Дети - это лучшее, что может с нами случиться в жизни. Бывают конечно индивидуумы, но хорошо, что таких все таки меньше.
Я помню и до сих пор: "У вас с 90% вероятностью не будет детей." Это мне кажется величайшее горе. Все остальное можно купить,  даже здоровье при нынешнем уровне медицыны, а родительство - это, если хотите, дар и великое таинство. Никто так не опишет ине расскажет и ты не поймешь пока не попробуешь) Девочки-мамочки, ведь так?
 Спасибо Боженьке, что наши 10% таки случились. Пускай они получились характерные и вредные, но зато такие любимые и такие родные!) А как вкусно пахнут дети. Мммм... И сладкие такие, что прям кусить охота))) Я бы сказала, что это не цветы жизни, а цветные леденцы.
Ну я-то в общем вот для чего второй пост за день-то пишу. Страничка у меня. Только доделала. Наколбасила тут... Накрутила, навертела, намешала... Но зато многодетальненько так, фактурненько)

 Серединка.
 и детальки



I was inspired by Ones Upon A... Sketch
As you know, according to the title, my best "thing" is my son. Kids are the best what can be in our life. They are the bless.
 Scrap Around The World gave a very cool moodboard inspiration last week. I used a color scheme from the 1st photo, stripped pattern from the 4th one and a wooden fens tecsture from the 5th. 
Thanks a lot for stopping by!
Всё... На сегодня заканчиваю с постами! Притомилась) Пойду Мишу будить. Всем пока, до встречи!

Комментарии

  1. Очень классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. вау!! клево так!! и фото с рукописным журналингом своей простотой украшает все сложно, но так красиво придуманное вокруг! гармония!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот знаешь как волновалась. Сначала думала одно, стало получаться другое... Я задумалась, запаниковала, но довела до конца... И не зря)
      Спасибо!! Да, гармония получилась, не смотря на хаос и разношерстность)

      Удалить
  3. очень точно про деток, это действительно ДАР, страничка очень выразительная, я за нее сразу в просморовике зацепилась. а вот сам скетч не супер :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша!! Скетч действително не простой, но это же круто покорять эверест)

      Удалить
  4. Absolutely! You are sooo blessed to have your boy! Gorgeous page with stunning mixed media background....love it! Thanks so much for joining us at OUAS:)) And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  5. Дух захватывает!!!! Описание прочла, мурашки побежали!.. Она обалденная, твоя страничка! Уух, пора выдохнуть!...Не понимаю, почему ты в скрапбукере года не участвовала?!! Я бы очень хотела подсмотреть процесс создания твоих страничек!..)) Уже который раз убеждаюсь в том, что когда в работу вложен глубокий смысл, а не абы как, то она получается шедевральной, от нее исходит особенная гармония что ли..
    А дети - это и правда самое лучшее, что может случиться..))) Я своего постоянно нюхаю)))). Щекочу, покусываю, целую, каждый раз говорю ему что-то ласковое: что он мое солнышко, маленький принц, зопка вредная, пирожок с капусткой..))) Вообще могу бесконечно о нем разговаривать!))) Наш, кстати, тоже кудрявый и кареглазый))).
    Классная страничка!! Столько позитивных эмоций вызывает!))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой... В скрапбукер побоялась, с одной стороны. Я такая странная личность - победы вдохновляют немного выше середины пункта, а разочарования опускают ниже плинтуса. Но я с этим борюсь!!))) А еще не смогла достать вовремя журнал. Маленько не тем занята была весной((...
    А я своего булочкой называю))
    Спасибо!!! Приятнааа)))

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful layout and you are so right. They are the best gift ever. Love all the texture and the layers. THanks for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить
  8. Юль, какая классная! У тебя потрясающие миксы. Сложные и настолько гармоничные.) И история за страницей.... Мне кажется, это благодатная тема так на душу всем легла... завтра и свою выложу, тоже об отношениях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, твои миксы похлезще моих)) Спасибо!!! Буду ждать твою работу)

      Удалить
  9. I love it! That background is totally amazing! :) Thank you for playing with SATW :)

    ОтветитьУдалить
  10. Totally fab!! I love each detail!! Thank you for playing along with us at SATW.

    ОтветитьУдалить
  11. Your page is just wonderful, so many details an all those different techniques yeu've used! Thank you for playing with us at SATW :)

    ОтветитьУдалить
  12. Completely stunning! Thanks so much for joining us at SATW!

    ОтветитьУдалить
  13. This is gorgeous! Love the paper strips and chevrons. Great work! All the best from SATW! :)

    ОтветитьУдалить
  14. WOW!! This is absolutely brilliant. Love your work. I am your newest fan xx

    ОтветитьУдалить
  15. чудесная страничка, Юля! Обалденное фото и фон, столько деталек, просто завораживает!!! Здорово! И Благодарю тебя от блога SATW)

    ОтветитьУдалить
  16. WOW! I love it!!! Thank you for playing at SATW in June :)

    ОтветитьУдалить
  17. Thank you ladies! It was a real pleasure to work with SATW moodboard)
    Welcome to new followers!) Love you

    ОтветитьУдалить
  18. Your composition is so complicated and full of details. Background looks fantastic. Thanks for playing at SATW

    ОтветитьУдалить
  19. Many thanks! Such comments are wonderfully inspiring)

    ОтветитьУдалить
  20. Love it! Absolutely gorgeous! Thanks for playing along with us at OUAS.

    ОтветитьУдалить
  21. Шикарная!!! Обожаю твою многодетальность!!!)))

    ОтветитьУдалить
  22. Юль замечательная работа! А какие слова...согласна на все 100%!!!!! Будьте счастливы:) И спасибо за участие в задании блога OUAS!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ташечка!!!) Главным образом за пожелание спасибо, такое редкостью теперь становится, даже между друзьями...

      Удалить
  23. Анонимныйиюля 02, 2014

    Beautiful layout and you are right, our children are everything!

    ОтветитьУдалить
  24. Absolutely beautiful! Congratulations, and thanks for playing along with us at SATW!

    ОтветитьУдалить
  25. Please swap out your SATW badge for the finalist one, not the winner. In your sidebar. Thanks so much xo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Helen it's an old one)) It was the victory at one of the first SATW challenges. It was long ago... I will add a new badge soon.
      Thanks)

      Удалить

Отправить комментарий