Как на счет шебби? \ And How About a Shabby Card?

Фу, как я его раньше не любила!( Не была готова, я так думаю. И вот не прошло и пару лет, я таки сподобилась) Мне понравилось. Даже рада теперь, что вся неприязнь прошла. Он мне не давался и меня это бесило. А теперь как камень с души)
Встречайте пару шеббичек из классной Тильды и Scrapberry's)
Первая, девочковая.

 Вырубки в новых коллекциях Тилды просто офигенные!


 А принты какие... Хочу такое платье.
 Вторая, тоже девочковая, но более разнообразная по гамме.


 Пуговки от Papermania - самые лучшие пуговки)


 Обе открытки делала по скетчу от Scrapberry's, но только в последней есть акриловое украшение. С ней и участвую в задании. Из материалов Scrapberry's бумага из коллекции "Пробуждение", шифоновая лента с розами, брадс из колекции "Ветер странствий".
Спасибо, девоньки, что забежали в гости! Всем отличной пятницы! Пока!)

Комментарии

  1. какие красивые открытки! столько деталей) мне тоже оч нравится бумага Tilda. такие красивые цветочные принты)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень, Юля!!! очень красивый. такой не обычный шебби (весь такой кружевной и в цветах), очень легкий. Просто глаз радуется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!! Своеобразный и от этого еще более любимый)

      Удалить
  3. Юль, просто необыкновенно!! легкие, интересные композиции, так и притягивают! романтично, нежно, изысканно! прекрасные они!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Руки давно зудели покромсать эти новые наборы))) Дорвалась вчера таки) И сразу две открытки-сестренки. Удовольствия море!)) Спасибо, Ната!!

      Удалить
  4. Юля, какой креатив! Обалденные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Галя!! Свобода от стереотипов дарует свободу мысли и творчества) Это своеобразная победа над собой. Рада неимоверно, наверное так же, как когда бросила курить раз и навсегда.

      Удалить
  5. Прелесть! Такие милые и необычные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Диана! Давно тебя нигде не видела) Рада, что ты забежала в гости! Спасибо большое!

      Удалить
  6. хорошие)))с домиком особенно понравилась!!мишка сказочный))объемчик внушительный!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, ты точно крутая!))
    У меня лежит "магазин на углу", рука не поднимается его как-то порезать, все трушу, а ты так мастерски с тильдой расправилась!)) Причем такие классные открытки!! Эдакий креативный шебби получился!)) Ни за что бы не поверила, что ты с этим стилем "не дружила", особенно после твоей рамочки из баночек..))
    И еще.. я как-то на скетчи внимания обычно не обращаю, редко очень.. а тут.. ну, просто вдохновила ты меня сегодня по полной!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я с ней еще такую штуку придумала, вот не знаю только КОГДА мне все это воплощать. Но надо поскорее, а то обязательно найдется тот, кто это сделает за меня) ТТТ!
      Да, шебби правда не любила, сильно стереотипно мыслила, а как отпустила фантазию на волю, так и шебби поддался... Пусть он "мой", своеобразный, но значит уникальный) Вот еще бы винтаж покорить таки и что там еще осталось... клин-н-симпл, минимализм... Думаю еще все в переди. С мой-то любовью к перескакиванию со стиля на стиль))))
      Спасибо большое!!!
      Я раньше скетчи не пропускала, ну и сейчас тоже стараюсь больше делать по скетчу, потому как это все же залог композиционный; но слава богу есть чувство "ритма" и меры и это помогает, когда творю без скетчей...

      Удалить
  8. Чудесная открыточка! Спасибо за участие в задании Scrapberry's! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасные работы! Спасибо от ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий