Деревенские мотивы

Привет! У нас наконец-то закончилась холодрыга. Наша резкоконтинентальная полоса меня просто убивает! Только у нас может быть -4-6 сегодня и +20 завтра... А я вот сегодня ударно трудилась всю ночь. Ну почему заказы почти всегда срочные?.. Сделала панно, от которого сама в восторге и покажу его в конце месяца с блогхопом, и открытку. Оная вашему вниманию представлена сейчас. Деревня, лето, луг и садик со старой яблоней... ах!) Композиция привычная, моя) а вот подложечки, как на прошлой работе. Мне так понравилось клеить бумажки сикось-накось)))

 Это вроде как маки))


 Спинка)
Все, сегодня спать, спать и спать!)) Всем хорошего настроения!

Комментарии

  1. Юля, открыточка чудесная!
    У нас вот тоже сегодня весь день прям буранит, то солнце светит, а через 5 минут ветер со снегом)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка ! Такая теплая и домашняя ) (я сама с малым сейчас в деревне у мамы, так что как раз под настроение )))). Яблоки как настоящие. Сочетание цветов очень нравится. И подложки классно объем добавляют и динамику, что ли (не знаю как правильно назвать ))). Жук на сером фоне и нежнейшее гнездышко ) ) - очень нравятся детали .
    А погода - у нас тоже то +24, то дожди местами прошли и похолодало да +5, сегодня опять с утра ветер и 10 тепла, зато после обеда ветер стих - красота, тепло снова , вишни пахнут ), яблони и груши цветут ))) ... Весна )...

    ОтветитьУдалить
  3. мои любимые -деревенские!! мм...как хороша!!) и жучок и шурупчик у заборе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот если глядя на открытку впоминается запах сена и парного... молока, значит вообще, работа удалась!))))) Спасибо,Ната!!

      Удалить

Отправить комментарий