Страничка про всех моих мужчин

У меня еще был вариантназвания "Вадим в квадрате". Думаю всем уже давно понятно, что мои мужчины как двое из ларца - одинаковы с лица. Только возраста разного. Это действительно единственное различие. Остальное все как под копирку. Миша так и говорит:"Один Вадим!" - вместо один в один)) А я в шутку спрашиваю у мужа за что же меня Господь так наказал, что его у меня в два раза больше, чем положено.
С недавних пор наша страна снова стала Всесоюзной Стойкой и папа в силу своей профессии уже третий год живет в разъездах. Видим мы его 8 раз в год по 4 дня, ну и отпуск, когда дают((( А профессия  у него романтичная, как у героя Николая Рыбникова. Миша даже гордится и говорит, что мой папа построил завод) 
Если кто вспомнил пост о доверии, не удивляйтесь. Да, даже не смотря на вот такие обстоятельства я ему доверяю. Горжусь собой неимоверно от этого.
Не знаю, но наверное всем нам приходится ходить в мелкие магазинчики и лично я наблюдала там такую картину, и не раз, когда мама или папа берут себе сигарЭты и чем горло промочить, а ребенок стоит и жадноголодными глазами смотрит на фрукты, шоколад, колбасу... Но кроме меня, в тот момент, данная ситуация похоже никого не волнует. Сердце кровью обливается, чес слово. Моя маман однажды не выдержала и отчихвостила такую мамашу прилюдно на весь торговый зал. Та таки поменяла водку на фрукты и шоколадку. Видать осталась какая-то капля сознания все таки... Не понимаю я такого отношения к собственным чадам. Мы дети перестройки и ужасного дефецита, когда чтобы взять ползунки для ребенка занимали очередь в магазин в 5 утра. Это вылилось в своеобразный синдром: я не хочу, чтобы мой ребенок знал как это, расти с кофетами только в великие праздники. Поэтому наш папа готов пахать день и ночь и ходить по балкам на 50 метровой высоте. 
Мишу он любит. И воспринимает не как должное, а как данное, подеренное. Он его ждал и планировал, несмотря на свой, по нынишним меркам, юный возраст в 23 года)) В общем они лучшие друзья. А регулярное отсутствие Вадима дома, его профессия, делает его в глазах Миши просто героем и самым любимым папой в мире) Об этом, ну или почти об этом, моя страничка для очередных файлов в SM. 




По скетчу от блога Простые радости.
Я не утомила вас сегодня постами??) Приятного всем вечера!

Комментарии

  1. Какие милые они у тебя! Я чуть не прослезилась))) Я же говорила уже,что Михасик вылитый папа)) И фотка классная! Оба щурятся одинаковым глазом))))))
    Суперская страничка! Отличные мужчины!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юль!!!) Да они такие) И мозг выносят одинаково, и радуют одинаково, так что я не страдаю от того, что Вадима часто нет дома. Я просто не вижу разницы)))))

      Удалить
  2. Фотка классная,страничка яркая,солнечная. А не доверять своей половинке при таком раскладе значило бы просто сжечь собственным ядом себя изнутри и разрушить семью. Правда наверняка ведь бывает психологически тяжело?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна на 100%, поэтому и не посещают меня такие мысли. И не то чтобы я их гоню, их просто нет. А вот муж ревнует. Обижает меня своими шутками дурацкими по этому поводу иногда. Но я стала относиться к этому философски: это его проблемы, я не доктор, чтобы лечить его больную голову) Пыталась, не помогло.
      Наши отношения вообще сложно назвать легкими))) Мы как лед и пламя в постоянном соперничестве, но при этом никак друг без друга. Тяжело мне без него, а не потому, что он там может быть где-то с кем-то или что-то делать непотребное... Я вроде как мать одиночка при живом и законном супруге)))

      Удалить
    2. А ведь бывают "матери одиночки" при живом и законном супруге, который лежит на диване. Поэтому все не так плохо.

      Удалить
    3. Вот в таком случае уж лучше совсем без супруга!

      Удалить
  3. Восхитительная работа!)

    ОтветитьУдалить
  4. Юль ну вот до мурах прям... так вроде и сочувствуешь что всего 4е раза в год, но как долгожданно и красиво и любяще! вообщем дай вам бог счастья и любви крепко!
    А страничка как всегда прекрасна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!!) Да, всего 2 месяца в год в общей сложности он находится дома((

      Удалить
  5. Потрясающая страничка! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Как-то от поста мне стало грустно, но страничка эти настроения развеяла, какая же она позитивная! класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Resources like the one you mentioned here will be very useful to me! I will post a link to this page on my blog. I am sure my visitors will find that very useful.
    jeux de android

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденная страничка! И как же вам повезло, что вы есть друг у друга! Очень здорово! Спасибо, что творишь с ТК "Простые радости".

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий