Рамка и странная открытка

Привет! Недавно снова повторила свой предыдущий опыт с рамочкой. Одариваемому понравилось!) А это, пожалуй, если не самое, то не менее важное, чем... Продолжите сами по желанию. А вот открытка и вправду странная вышла. Она вот женская вроде, но из мужской бумаги. Даже не представляю, кому ее подарить. Бывает же такое: сначала сделаешь, и только потом подумаешь. Открытка под катом. Делала для блога Разноцветный Мир. Там задание приурочено ко дню красоты. Забегите и обязательно поучаствуйте!




 По скетчу от блога СкрапБумага. Давненько я не участвовала в их заданиях...
Рада видеть вас! Рада комментариям) Пока.

Комментарии

  1. Совмещать совместимое могут многие, а вот совместить несовместимое - это талант ). Открытка как всегда - супер! Рамочка конечно бомбейская - вроде и просто, и с изюминкой. Космонавты и ракета классные, для мальчика самое то (или заказывали для девочки )))?

    ОтветитьУдалить
  2. Р.S. Очень понравились белые листики с черными прожилками, с вашего разрешения возьму себе на заметку ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!) Рамочка была сделана мной в подарок Мишеной прабабушке и подарена с его портретом, тем, что на фото) Миша - это точно мальчик) Правда любящий краски и тряпочки ровно, как и машинки.
      Листики заслуга Ирины http://muzamama.livejournal.com/

      Удалить
  3. Очень замечательная открытка, для женщины с мужской профессией или просто с техническим уклоном. Мне бы кто такие дарил... я до декрета работала в микроэлектронной промышленности, лучшая паяльщица была.... моя любимая работа!!! я до сих пор где могу до плат добраться - люблю порассматривать качество пайки, элементы используемые )))) А сестра у меня в авиационном училась, сама на практике всякие детали вытачивала - болты, гайки ))) работа с чертежами. А чтоза бумажка? Очень захотелось такую же )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого!!!))) Круто! Спасибо большое!!! Вот и я думала, что девушке-инженеру или просто технарю должна подойти. Эта бумажка скрапберриз "Мужские правила"

      Удалить
    2. здорово, как раз она в четверг должна ко мне прийти )))

      Удалить
  4. Мне кажется она не странная... а зимняя немножко)))

    ОтветитьУдалить
  5. И рамка, и открытка - великолепные) Рамка украшенная скотчами - просто шедевр - очень здорово и стильно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, открытка ну очень красивая, вот если бы ты не сказала, что бумага мужская, я бы и не заметила)), светлая и воздушная она, не смотря на чертежи.

    ОтветитьУдалить
  7. в октябре всемирный день архитектуры :) можно подарить барышне-архитектору или инженеру :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, шикарная рамочка, а открытка вообще нет слов! Очень интересная)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое, девочки!!!)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, рамка для мальчугана супер-пупер, ярко-озорно (скотчи рулят), а чипборды про космос очень символично (раньше мальчики мечтали быть космонавтами). А открытка замечательно подойдет ко Дню Учителя (осенние желтые цветы, ленточка, линейка..), например учителю технологии или математики! Мне вот она очень понравилась, вовсе не странная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное)) ТОчно! Учителю в самый раз)

      Удалить

Отправить комментарий