Самая моя любимая фотка 2013 года

Все же самый лучший кадр - это случайный кадр. Вот так вот она запала мне в душу эта бабочка) Люблю бражников. Такие "основательные" насекомые) Хотя пока она по мне ползала, я испытывала просто дикий ужас!

 Никогда не показывала фотографий из своей жизни вне страничек и альбомов. С вашего позволения, очень хотелось бы поделиться сими маленькими радостями) Видать заражаюсь всеобщим социальным экзгибиционизмом))) Это наш бракованный пес породы вельш корги с яблоком. Получается беспородный, но друг отличный - прекрасная собака.
Потискать бабушкиных зайцев, когда мы приезжаем, - это священный ритуал.
 Пока я упражнялась с фотоаппаратом, мое чудо принесло мне цветочек с речного берега. Так мило)

Вот смотрю у всех дети на фотографиях относительно чистые всегда, я же своего почти никогда застать в таком состоянии не могу!
Страничка с бабочкой сделана по скетчу для блога ЖТ!
Кусочек фона до наложения элементов.
И немного деталей


 Ну вот в общем то и все) Спасибо, что вы у меня есть!






Комментарии

  1. Ой, я б вообще не смогла пережить ползанье по мне насекомого, пусть даже и бабочки))) Вообще не могу даже представить как такое терпеть можно)
    Бабочек люблю, но только на расстоянии, без тесного контакта!)
    А фотографии красивые. Малыш чудесный. Ну и что что чумазик иногда, зато такой хорошенький!
    Страничка получилась изумительная! Очень стильная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это был для меня действительно подвиг ))) Спасибо большое за комплименты страничке и особенно сыну!)

      Удалить
  2. Суперская страничка! А фотки такие интересные, жизненные. У меня сынок чистюля необыкновенный, а вот на фотках в чистом виде найти сложно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так у меня тоже чистоплотный. Упаси Бог, если что то капнуло на одежду - истерика) А вот на улице... Да еще и у бабушки когда...

      Удалить
  3. страничка душевная
    по цвету просто класс, вот что значит акварель - люблю её как материал и столько мелочи уместной, замечательная страничка.

    ОтветитьУдалить
  4. очень проникновенная фотография,Юль...и страничка с ней- необычайно хороша, таинственная, чувтвенная и очень красивая!!
    малыш слегка чумазенький- это так забавно, трогательно и здоровооо!зато какой романтичный!!! у ребенка -настоящее детство!!)))
    а собака меня покорила- пушистый, почти плюшевый Друг)))
    пост получился классный!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, Наташа, за такой теплый коммент!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Лето, в гостях у бабушки - СЧАСТЬЕ то какое, чумазое личико вымоется, а эмоции останутся! Классные фото и эти детские букетики, сорванные на дороге для мамы, трогательно так!) Страничка с бабочкой хороша, колоски чудесно передали соприкосновение с природой!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий