Коробочка-миник


В семье подруги скоро пополнение) Решила подарить какую нибудь ребятишечью мелочь. Потом подумала и решила, что для мелочи нужна упаковка. Просматривая новости в блогах нашла задание по коробочкам. В блоге Свободное творчество. Там же одна из мастериц, Katerina Z, выложила свою идею о такой коробке, как о минике! Ух ты!.. И я воспользовась этой возможностью.

 На каждой стороне коробочки есть "книжечка" на 3 фотографии, всего получается 12 фоток на каждый месяц первого года жизни. Каждая "книжечка" своего рода кармашек. В каждый я вставила по карточки для записей наиболее знаменательных событий, для каждого периода взросления)
 Украшала цветами моей работы (розы или что это получилось на самом деле), вырубка, пуговица из чипборда, жидкий жемчуг и стразы. Все по формуле от блога Chipboards.

 Присоединяюсь к заданию от блога Idea-Sib

Комментарии

  1. Симпатично получилось! И тэг с именной печатью - классная идея, утащу себе в копилку:) Спасибо за участие в задании блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я давно хотела попробовать сделать такую коробку)

      Удалить
  2. Потрясающий труд! Особенно эти ровные и красивые "жемчужинки". Спасибо за то, что вдохновились "Свободным творчеством"!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, я не перестаю восхищаться твоими творениями. учусь на твоих работах!!! надеюсь, ты не против))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, балин! Да конечно можно!!! Мне капец как приятно, что люди даже учиться на мне (!!!) хотят!!)))

      Удалить

Отправить комментарий